Окрасилась пломба, что-то можно сделать?
3
35

Окрасилась пломба, что-то можно сделать?

Девочки, у меня такая беда приключилась!!! Месяц назад я поставила пломбу на боковой зуб. Поставила пломбу платную - дорогую, но в государственной клинике. Все было хорошо, но пару дней назад я обнаружила, что пломба на зубе приобрела розовый цвет. Я сначала думала, что я что-то съела,где был краситель. Пришла домой и тщательно-тщательно почистила зубы. Результата 0! Как была розовая пломба так и осталась! Я, конечно, все понимаю, но к такому повороту событий готова не была! Можно как-то это исправить или мне так и ходить с розовым зубом??? Я даже не знаю - стоит ли идти в стоматологию? Ведь пломба стоит, сам зуб не болит, а претензия "розовая пломба" как-то не серьезная вроде. Что посоветуете?

Комментировать от
или
  • Если вы ставили световую пломбу, то вас должны были предупредить тчо в течение суток нельзя пить кофе, чай и кушать продукты, которые красят (как морковь, свекла и т.п.)

    В данном случае у вас пломба на гарантии - отправляйтесь к стоматологу может что-то сделают.

    • Если вы ставили световую пломбу, то вас должны были предупредить тчо в течение суток нельзя пить кофе, чай и кушать продукты, которые красят (как морковь, свекла и т.п.)

      В данном случае у вас пломба на гарантии - отправляйтесь к стоматологу может что-то сделают.

      • идти обратно туда где делали и сказать врачу что это такое

        еще рекомендуем