Номер в гостинице или дома?
8
0

Номер в гостинице или дома?

Свадьбу мы будем делать скромную, но я все равно хочу, как все нормальные женщины, романтики. Ну а какая романтика, если первую брачную ночь провести дома. Тем более комплекс, где мы хотим заказать зал для свадьбы делает скидку, если у них молодожены номер снимают.

Вот сижу и думаю, как лучше? Снять номер в гостинице или приехать домой? Дочку я все равно к бабушке отправлю.

А как вы делали? Поделитесь своим свадебным "опытом".

Комментировать от
или
  • Когда мы женились, у нас не хватало денег ни на свадьбу, ни на ресторан, ни на гостиницу. Скромно-скромно отметили и дома легли спать.

    Но это было давно. Сейчас мы с мужем нормально зарабатываем, можем себе позволить и заграничное путешествие, и нормальный отдых. А гостиничные номера для нас - места для осуществления сексуальных фантазий. Мы можем себе позволить раз в месяц снять на ночь какой-то люкс или полулюкс и расслабиться, забыв о быте и домашних хлопотах. Конечно, это и реализация тайных сексуальных фантазий. Наверное, оттого у нас и крепкая семья, так как свои желания мы не скрываем друг от друга, а стремимся их реализовать. На помощь приходят секс игрушки https://kazanova.shop/ Мы покупаем их в магазине Казанова и экспериментируем. Честно признаюсь, что не всё нравится. Ведь ощущения у всех разные. Но есть такие изюминки. О-о-о-о-о...

    • А мы на следующее утро после росписи отправлялись в путешествие. Так что нам было не до ночи)

      • Когда шумное гуляние, совсем не важно, где пройдет ночь. Это если вы камерно отмечаете, чуть ли не на едине, то, конечно, завершением торжественного бракосочетания станет незабываемая ночь в каком-то отеле.

        • Как показала практика, после такого насыщенного празднования уже не до первой брачной ночиemoji_2.gif Сил совсем не хватает. Зато утро может быть добрымemoji_11.gif

          • Однозначно в гостиницу! Дома пожить ещё успеете, а вот праздник себе сделать возможность может и не скоро выдастся :)

            • Я бы однозначно номер сняла - это, на мой взгляд, более традиционно и правильно)

              • я бы номер сняла, гулять так гулять. А если его еще и украсить красиво, то потом столько впечатлений останется)

                • Мой опыт - это дома у нас. А вообще идея довольно интересная.

                  еще рекомендуем