Свадебный десерт
10
20

Свадебный десерт

А я тут потихоньку все равно поглядываю на подготовку к свадьбе)) Уж, кажется, это у нас будет не за горами. Так вот, недавно узнала,что на свадьбе сейчас делают не торт, а уже что-то типа капкейков, чуть ли не с именами всех гостей. Это уже такая новинка моды появилась? Просто мне красивый большой торт ближе.
А как у вас было, или как вы сделали бы?
1.Был обычный красивый большой торт
2. Да, мы делали специальный маленькие капкейки, все-равно до торта дело не доходит, он уже не влазит))
3. Свой вариант

Комментировать от
или
  • Идея с капкейками мне нравится. Тем более что гость его сможет спокойно отнести домой. Но у меня был тортик. все полюбовались пару минут им и все 

    • У приятельницы был и торт и именные капкейки. Хотя я считаю , что именные капкейки больше уместны на детском дне рождения.

      • У нас был торт, причем он соответствовал тематике свадьбы.

        • Мы заказали торт. Потому что будет конкурс с продажей кусков. Капкейки так не продашь))))

          • Вот честно, не понимаю я все эти конкурсы с продажей чего-либо. Максимум - это когда собирают деньги кто больше на мальчика или девочку (кто первенец родится). А все остальные конкурсы на деньги - я считаю это вытягиванием денег из гостей(

        • У нас был обычный торт и я ничуть об этом не пожалела. Капкейки не смотрятся, как самостоятельный десерт на свадьбу, а вот как дополнение к торту - можно их и заказать. Хотя девчонки ниже правы, к концу свадьбы никакой торт уже не лезет))

          • Я согласна с тортом, что он не влазит , но мне кажется торт красивее обычных кексов!!1

            • вот на выходные были на свадьбе, красивый торт, Капкейки это сейчас появилось, оригинально и необычно, но я за свадебный торт

              • У меня был двухярусный торт. Тогда еще каптейков не было. Я не против них. Мне нравится что то новенькое.

                • Но от свадебного торта в любом случае я бы отказываться не стала. Его  ничто не заменит.

              еще рекомендуем