Свадебные аксессуары: гармония цвета и формы
18
65

Свадебные аксессуары: гармония цвета и формы

При помощи свадебных аксессуаров создается целостный образ невесты. Аксессуары призваны для того, что бы подчеркнуть красоту платья и индивидуальность невесты.

null

Конечно же, в день свадьбы центральным украшением является обручальное кольцо, однако колье и серьги, как никакие другие аксессуары способны подчеркнуть блеск и счастье в глазах невесты!

Серьги

  1. Серьги невесты должны быть красивыми, но при этом не должны отвлекать внимания гостей от диадемы и фаты.
    Классическим вариантом станут серьги небольшого размера, которые не привлекут лишнего внимания. Особенно хорошо они подойдут высоким невестам.
  2. Главным, конечно же является не размер и цвет украшений, а целостный вид и гармония с ожерельем, диадемой и платьем.
  3. Серьги с жемчугов разного размера или кристаллами – универсальный вариант. Они отлично гармонируют с любым свадебным платьем.
  4. Висячие сережки всегда добавляют невесте утонченности, романтики и нежности. Они будут гармонично смотреться с лицом округлой формы.
  5. Если же вы решили одеть крупные серьги, обязательно тщательно продумайте все остальные элементы наряда, что бы они не выбивались с общего «фона».

Ожерелья

  • Традиционное ожерелье – это нитка с жемчугом или прозрачными кристаллами. Форма ожерелья при этом напрямую зависит от выреза свадебного платья.
  • Очень нежно будет смотреться изящная нить с небольшим количеством бусин или кристаллов. Это будет не только нежно, но и изысканно и женственно, невинно. Такое ожерелье прекрасно подойдет молоденькой невесте.
  • Ожерелья многоярусные могут быть задекорированы по разному. Коротенькие и более удлиненные отлично сочетаются с большим вырезом.
  • Каскадные ожерелья могут иметь очень много вариантов оформления, они отлично подойдут к перламутровому платью.
Комментировать от
или
  • у меня была простая бижутерия. но в целом все было красиво

    • У меня было и ожерелье, и диадема, и серьги. Все акссесуары были с жемчугом и камнями. И платье было с жемчугом.

    • Да, как красиво все -таки выглядит невеста, когда ее платье дополнено еще подходящими акссесуарами

      • Главное, чтобы все украшения со вкусом были подобраны, а вообще, чем меньше тем лучше), невеста не должна походитьна новогоднюю елку).

        • Я очень люблю длинные сережки, а вот ожерелья совсем никак не воспринимаю. Диадему тоже как то не приходилось одевать. Для меня пока вопрос свадебных аксессуаров неактуален, потому даже и не знаю честно говоря, какие аксессуары я бы выбрала.

          • А я что-то в день свадьбы с аксессуарами намудрила. Мне оченьхотелось короткие перчатки, и я совсем не подумала, что они не подойдут к моему платью. Когда мне в  салоне об этом сказали, я сильно психанула. А потом уже, в день свадьбы поняла, что консультанты были правы. Но ничего, умелый фотограф даже уродские перчатки смог сфоткать очень круто.

            • Бижутерия у меня была под жемчуг, потому что на платье была вышивка из жемчуга. Все было в одном стиле...

              • У меня на свадьбе была и фата и шпильки красивые и красивые цветочки, и бижутерия, я была довольна. 

                • К диадеме и я равнодушна, а вот без ожерелья и сережек - никак!

                  • У меня тоже небыло диадемы, но фата была обязательно.)) 

                    • У меня была обычная бижутерия. Вроде красиво смотрелось))

                      • А я вот по минимуму одевала украшений, дабы не было перебора красоты))))

                        • Диадемы у меня не было, но зато были красивые шпильки. Украшения так же были ну а как же без них?

                          • Надо чтобы украшения еще и к платью подходили. Не все же в белом платье замуж выходят.

                            • С серьгами у меня большая проблема - могу носить только клипсы, а они все страшные(( А вот бусики очень люблю и браслеты еще. А невесты часто перебарщивают с аксессуарами, смотрется это мягко говоря не очень. Во всем должна быть мера.

                              • У меня был небольшой кристалл на серебристой цепочке и такие же кристаллы в ушах (пусеты). Обошлась без диадемы, только лишь фатой и веточкой цветов. Считаю, что диадема вообще не обязательна, так же, как и фата. А вот без украшений на шею - никуда.

                                • Я всегда мечтала о фате и диадеме! Думаю тут уже дела вкусов, но как оказалось, у некоторых есть предрассудки, и они одевают или не одевают некоторые аксессуары только из за этого, а жаль!

                              еще рекомендуем