Досудебное заседание по разводу и алиментам - чего ждать?
6
0

Досудебное заседание по разводу и алиментам - чего ждать?

Ну вот, сегодня идем на досудебное заседание по разводу и алиментам. НЕ знаю, чем закончится, волнуюсь страшно. В заявлении указала алименты 25% на ребенка и прожиточный минимум (у нас это 9000) мне до исполнения ребенку трех лет. Путем долгих переговоров сошлись на 25% + 6 тысяч.

Муж говорит, что если я не умерю свои аппетиты, то он расскажет, что я подрабатываю в своей группе в соцсети, и тогда я вообще ничего не получу. Или пару раз писал вот так: «А если я напишу иск об определении места жительства ребенка?» 

Ребенку 1 марта будет год, понятно, что никто ее у меня не отсудит, я не алкоголичка, не наркоманка, адекватная мать. Но нервов и грязи совсем не хочется. А то, что подрабатываю я в сети для того, чтобы содержать двух детей от первого брака, на которых он ни копейки не дает и алименты я на них не получаю, это его не волнует. Есть заработок – не положены тебе алименты. Юридически он прав конечно. Но чисто по-человечески достало это все.

Как может мужик быть таким жадным? Блин, когда рассорились в первый раз и дошло до сбора шмоток, он вынес из квартиры все, что он купил – в этот список вошли даже продукты из холодильника и морозилки, потому что я была месяц как из роддома и естественно, он кормил семью.

Вы не поверите, я РЕАЛЬНО собирала ему все продукты, которые были в холодильнике и он их в самом деле забрал с собой. Как я потом простила его и впустила обратно – сейчас не понимаю. Но вот теперь пожинаю плоды… Понятно, что многие скажут, что я сама виновата, что знала, за кого шла… Просто вот я думаю, если я сейчас скажу, что согласна на 6 тысяч – а он уже после этого выдаст инфо про мою работу или начнет дележку ребенка?

Комментировать от
или
  • Кошмарный мужчина. Да, это даже и не мужчина вовсе. Ребенок еще маленький, я уверенна, что вы найдете мужчину, который полюбит и вас и ребенка вашего.

    • Есть люди, которые считают, что мы женщины и дети, их собственность. А наказывать нас можно только лишением собственности-вещей, продуктов, детей. Да и хрен с таким мусором. Расскажет про твой заработок в инете? А ты разместишь его фото и телефоны на голубых сайтах, а на суде расскажешь, что причина развода-приставание к твоим сыновьям, твои сообраительные мальчики все подтвердят. В борьбе с уродами-все средства хороши. 

      • Я в шоке - но ведь не чужие люди, ну развелись, но ведь в любой ситуации нужно оставаться человеком, а мужчины вообще себя так не ведут!!!!

        • Ужас какой! Любили друг друга, ребенок от этой любви родился, а теперь вот так все. Есть же такие мелочные мужики. Просто кошмар. Крепитесь. Я думаю, у вас все будет хорошо.

          • Ну и мужик ..... Просто слов нет....  Как же все переворачивается,  когда проходит любовь...Очень надеюсь, Жень, чот у него хватит ума ничего никому не рассказывать и платить деньги как полагается

            • Женя, ну ничего себе история!!! Как же он так может, может его устраивает,ч то ребенок будет обходится без самого необходимого. С таким человеком не может быть никаких гарантий. Я бы вообще ничего не просила и не требовала - развелись и прощай любимый. Только ребенка он по первому хотению не увидит. Ну и мужики))))

              еще рекомендуем