Не хочет он, чтобы я его женой была....
6
15

Не хочет он, чтобы я его женой была....

С парнем моим мы давно уже живем и отношения свои все никак не соберемся узаконить, сынок уже подрастает у нас...То я сначала была не готова, боялась чего-то, то он потом был не готов. Хотя у нас уже ребенок есть! А тут он мне вчера сказал, почему он все такие не хочет на мне жениться и чтобы я его официальной женой была. Потому что он не видит со мной будущего, не хочет чтобы я была его женой. Его итак все устраивает! Я ему задала такой вопрос, а с кем же он видит свое будущее как не со мной??? И кого он хочет себе в жены??? Молчит как партизан и ничего не отвечает....мне настолько обидны стали его слова. Собрала сегодня вещи и поехала к маме пожить на время с ребенком, а он пускай сидит там и думает чего он хочет и с кем жить...

Комментировать от
или
  • Неопределенный он у вас какой-то, думает только о себе и своем благосостоянии. А то что другим больно делает своими словами, это пустяки

  • У меня с моим было так мы обе боялись скорее всего, он сомневался во мне хотел чтобы было один раз и на всегда, и говорил пока не будет уверен не возьмет меня в жены, я доказала что буду верной потребовалось время конечно)

  • Странная ситуация. Мне мой рассказывает что мол не хочет перед государством отчитываться с кем он спит, и я его понимаю. А тут как-то грустно все

еще рекомендуем