Как отказать назойливым гостям?
2
0

Как отказать назойливым гостям?

Не люблю я праздник Пасхи отмечать в шумной компании. Мне кажется. что это не тот случай, когда все хотят напиться и с ума посходить ( как обычно происходит в наших компаниях). Тем более, что у меня ребенок, а у друзей пока нет, все молодые. Я им сказала. что не пойду, так как малой непонятно какая погода будет. И что вы думаете, они все начали напрашиваться к нам. Говорят, мол, у меня за домом есть хорошая беседка, что могут мангал привезти и мы будем там жарить шашлыки. Ну да. пусть еще соседи увидят весь этот гул, тогда мне точно стыдно будет(( Я люблю своих друзей. Да, мы молоды, но так сложилось, что у меня уже есть дите и, думаю, пора начать общаться с семейными парами, которые более спокойны по темпераменту и образу жизни. Как вы считаете, как отказать друзьям, чтобы не обидеть их? А то меня итак уже в домоседку записали, эх((

Комментировать от
или
  • Говорить как есть нужно, не хотите вас же не заставляют. А друзья я думаю поймут вас

    • я бы сейчас с удовольствием оказалась в этой компании. Расслабляться полезно. Так  и скажите им, у меня маленький ребенок и мне сложно сейчас гостей собирать. 

      еще рекомендуем