Нам все родители плачутся что у них денег нет, а оказывается......
3
13

Нам все родители плачутся что у них денег нет, а оказывается......

Что денег у них, хоть лопатой греби!!! Это образно сказано, но все таки так и есть....Муж уехал к ним на выходные, говорит взял у матери телефон и хотел мне смс написать. И случайно увидел смски из банка, а на счету лежит около миллиона. И как это понимать?! Они значит, нам все плачутся что денег у них ни копейки нет и что пенсии едва хватает. да еще претензии такие выставляют, типа что это мы им материально не помогаем! А как нам помогать, муж один работает, мы живем на съемном жилье...самим как бы выжить. Мне так обидно стало.....у самих денег дофига, и никому сами вообще не помогают только требуют от всех! Неужели мы такими же стариками будем?!

Комментировать от
или
  • Это нормально для их поколения. у Моего родители такие же. Все прибедняются, а у самих две квартиры, дом, две дачи... в санаторий ездят каждый год.

    • Согласна! Нечего чужие деньги считать. Мало ли, на что они этот миллион накопили. А помогать родителям - надо!

      • не красиво как-то проверять чужие кошельки! Это их дело, не нравится не общайтесь. Не заставляют же вас

        еще рекомендуем