Почему муж со мной практически не разговаривает?
7
22

Почему муж со мной практически не разговаривает?

Вот вспоминая, как мы только познакомились - какие он мне серенады рассказывал. Рот не закроешь. А теперь - 3 года в браке и все. Молчун. С работы пришел - поел - упал на диван к телевизору. Все . Отбой. А я? А поговорить??? А по душам? Мне очень не хватает общения! Я 1, 9 сижу в декрете в четырех стенах ! Хоть волком вой тут. Но он этого вообще не понимает. Иногда такая депрессия нападает, что не знаю уже , как выводить себя с этого состояния. Почему муж со мной практически не разговаривает? У вас разговорчивые мужья? 

Комментировать от
или
  • Нужно делать для разрядки иногда выходы вдвоём в кино или кафе. а ребёнка можно и бабушкам подкинуть.

    • Мой муж не особо говорун, но иногда прямо и говорю "поговори со мной, расскажи, что на работе". 

      • Это все быт :)) Приелись, притерлись и все :)) Вы в декрете, муж в работе, каждый день - как день сурка :)) Мне кажется что изначально в этой сложившейся ситуации виновата женщина.

        • Оставьте ребенка с бабушкой а сами в кино, по магазинам или просто в парк. Мой муж тоже приходит, пару фраз скажет и все. Но это от того что он устал

          • А сами то начинаете разговор? или он вообще молчит и  слова не уронит?

            • Пришел домой, спросите как день прошел, как дела на работе. Я бы не смогла если бы муж со мной не разговоривал

              • Может вам как то разрядить обстановку. Устроить романтику, куда то в двоем выйти. . .

                еще рекомендуем