Не удовлетворяет муж....
10
2

Не удовлетворяет муж....

С мужем мы уже несколько лет вместе и сейчас появилась такая проблема, которой раньше никогда не было и я о ней не думала!!! Дело в том что меня не удовлетворяет мой муж...Раньше этого я реально не замечала, настолько любила его! А сейчас я прям чувствую что не испытываю ничего во время секса....как будто на меня просто мужик навалился всей массой и делает телодвижения. В это время я думаю поскорее бы он слез с меня, мне даже противно становится! что делать не понимаю...скажу ему так он же обидется на меня и не так поймет, это заденет его мужское эго!....Изменять с другим не хочу, люблю мужа

Комментировать от
или
  • Надо разговаривать друг с другом. иначе это ведет к развалу семьи.

    • вам надо придумать что-то новое поэкспериеминтировать, сами проявите инициативу

      • Надо сходить вам к психологу. 

        • Ну я считаю, что стоит поговорить, ну или позиции поменять не пробовали...Ведь все может быть в ваших руках. Добавьте остроту в ваши отношения.

          • поговорите с ним, если для него важны ваши отношения. то он поймет,  да и может придумать может что-то что подзарядит ваши чувства 

            • Е:сли любит поймет и постарается исправить эту ситуацию,  а вы с литературой и видео и нетом в помощь..только сказать надо мягко и тет-а тет
              • А почему бы и не сказать. Это как говорится получил быстренько удовольствие и смылся. Нужно разговаривать на эту тему, что вам хочется и как и направлять. Конечно противен будет. Мне вот интересно неужели мужчины не чувствуют хорошо женщине или нет.

              • Конечно, скажете - это его заденет еще и как. Несколько лет все было нормально, как для него, а потом вдруг станет не нормально. Разбирайтесь в себе в чем причина, скорее всего в отношениях вне спальни. Мне не верится, что можно любить, но не желать.

                еще рекомендуем