Дочь против всех моих отношений
9
16

Дочь против всех моих отношений

Я разведена и сейчас ищу себе достойного спутника жизни. Проблема в том, что моя дочь негативно относится ко всем моим потенциальным мужьям. Ей 21 год и мы живем вместе, все мои попытки построить отношения заканчиваются каждый раз неудачно. Говорит, что хочет для меня счастья, а сама всегда идет на конфликт с понравившемся мне мужчиной. Как устроить свою личную жизнь?Что посоветуете?

Комментировать от
или
  • Сама была в такой ситуации. Это ревность у ребенка, вам стоит поговорить с дочерью как взрослые люди и объясниться перед ней, сказать что вам нужно устраивать свою личную жизнь и она должна понять это. Ну либо пока она сама не начнет с мальчиками встречаться/жить то не поймет вас

    • Вы наверное мама моей подружки!! Ситуация один в один, я ей говорю постоянно - Маш, ты уже взрослая, дай маме устроить личную жизнь, ведь и сама уже понимаешь, как важно иметь любимого мужчину. Но она почему-то не прислушивается, считает что ей иметь жениха это нормально а мама не человек!!! Стараюсь ее переубедить.

      • Придется искать такого спутника жизни, чтобы можно было переехать к нему жить, вместе с Вашей дочкой похоже ужиться просто невозможно!

        • Поселите дочку отдельно, она уже взрослая. А вы построите свое счастье и потом познакомите. Она когда не будет постоянно с ним жить, по другому будет себя вести. Ведь она за счастье мамы

          • срочно отселить дочь)))
            если честно, из названия поста речь идет о ребенке. а тут, оказывается. взрослая девица, которой самой в пору создавать семью, а не ставить палки матери в колеса! стыдно! хотя, есть и ваша вина - упущения в воспитании... лекарство, как всегда, для начала одно - серьезный разговор. только не матери и ребенка, а двух взрослых женщин, каждая из которой хочет счастья другой. особенно - женского счастья.

            • Кошмар! Что за эгоизм?! Никогда такого не понимала. Мне кажется, что нужно серьезно поговорить и расставить приоритеты. Это ненормально.

              • Она - эгоистка, это - очевидно. Но я подозреваю, что пока у неё не появится друг, Вам личное счастье не "светит". Может тогда просто мужчина должен решить этот вопрос? Если Ваши мужчины из-за неё сбегают, то возможно, что Вы им не сильно дороги? Обидно, но это как-то так получается...

                • Найдите её мужа или хотя бы молодого человека, может она просто боится остаться одна, без полноценного вашего внимания.

                  • может стоить поговрить с ней "по дружески" понять причину ее поведения?

                    еще рекомендуем