Я обниму тебя за деньги
Жизнь
14
0

Я обниму тебя за деньги

Саманта Хесс называет себя профессиональной обнимательницей.

Никакого отношения к представительницам древнейшей профессии Саманта Хесс не имеет. Свои услуги она предлагает людям, которым в жизни не хватает тепла нежных дружественных объятий, без двусмысленности и намека на интимные услуги. Она открыла свой "магазин объятий в прошлом году".

Однажды где-то в городе Саманта увидела следующую картину: один мужчина стоял с табличкой на груди «люкс объятия за 2 доллара» и у него было полно клиентов, а рядом стоял мужчина с табличкой «бесплатные объятия» и у него не было клиентов.

Тогда-то она и решила, что это отличная идея для бизнеса, ведь вокруг есть столько людей, которые нуждаются в нежности, и они готовы за это платить, а данная ниша на рынке услуг никем не занята.

В первую же неделю после открытия «магазина объятий» у нее появилась тысяча клиентов. Саманта работает в своем «магазине» полный рабочий день, в неделю на объятия она посвящает от 60-ти до 90 часов.

Стоимость одного часа «объятий» не маленькая — 60 долларов, но клиентов это, по-видимому, нисколько не пугает. На вопрос о том, насколько далеко могут зайти клиенты, обнимая ее, Саманта ответила, что им позволено всё то, что и детям во время объятий.

Для того, чтобы не попасть в неприятную историю, девушка старается встречаться с клиентами в общественных местах или записывать на видео свои встречи. Она также всегда сообщает третьему лицу данные клиента и адрес их встречи, и берет с собой нелетальные средства защиты.

Свою фирму Саманта Хесс назвала «Cuddle Up To Me » или «Прижмись ко мне». Через месяц после открытия фирмы, одна из местных газет упомянула об интересной бизнес-идее Саманты. И тут настал ее звездный час. Историей Саманты заинтересовались более 40 телеканалов, различные газеты и журналы. О ней узнали миллионы людей и бизнес пошел в гору.

«Обнимательница» Саманта зарабатывает сейчас более 7 тысяч долларов в месяц. Клиенты Саманты — это в основном мужчины, которые лечат тяжелые травматические переживания или состояния, связанные со страхом общения с людьми. Среди ее клиентов есть много одиноких отцов.

Секрет Саманты, по ее словам, состоит в том, что она относится к каждому своему клиенту, как к члену семьи, а ее объятия заставляют их почувствовать себя любимыми и нужными.

Больше интересного:

О важности объятий и поцелуев для ребенка

20 интересных фактов об объятиях

Комментировать от
или
  • Какая прикольная работа)) Я бы тоже могла стать профессиональной обнимательницей)

    • надо же как у людей все плохо, аж за деньги готовы обниматься

      • Так жалко мне стало этих людей, бедные, так нуждаться в объятиях, что 60 долл отдать...

        • Вот ведь, как только люди не зарабатывают, а тех кто хочет потратить деньги еще больше, никогда вот такого не пойму

          • может у них там такое приветствуется но я бы не согласилась. обниматься с чужим человеком да еще и за деньги )) у нас волонтеры каждый год устраивают флешмоб обмнимашки и то на них косо смотрят))

          • А помните, был такой заграничный дядька, он путешествовал по миру с табличкой типа "если тебе грустно, то давай обнимемся".

            • Нет чтоб сделать хорошее дело и обнять человека который в этом нуждается бесплатно))

              • Ничего себе, мне бы никогда такое в голову не пришло)) да и наверное у нас люди бы такого не поняли))

              • Люди бизнес на всем строят) И почему я не додумываюсь до таких гениальных идей)

              • Неужели у людей все так плохо... 1000 желающих обняться за неделю...