Топ-5 советов, как пережить временную разлуку
Жизнь
5
0

Топ-5 советов, как пережить временную разлуку

С любимыми не расставайтесь - так говорится в песне. Но что делать, если судьба развела по разным континентам. Как сохранить любовь?

1. Поговорите перед отъездом

Перед самим отъездом откровенно поговорите с любимым. Чего вы ждете от отношениями. Будете ли вы пытаться их сохранить, хранить верность. Кто и когда к кому будет ездить хоть изредка. Сегодня очень много средств связи для того, чтобы не потерять друг друга в разных городах и странах. Также важно не делать из расставания трагедии, не внушать себе, что все закончилось и больше вы никогда не встретитесь. Стоит успокоиться и настроится на позитив.

2. Поймите - жизнь не закончилась

Любимый уехал, появилось свободное время. Используйте его для себя по максимуму. Продолжайте наслаждаться жизнью. Веселитесь, отдыхайте, ищите новых друзей, новые хобби, проводите как можно больше времени не дома на диване, а с близкими людьми и друзьями. Используй время разлуки для развития и карьерного роста.

3. Теперь у вас есть время подумать

Разлука – это прекрасное время для того чтобы обдумать свои отношения, понять, как их можно улучшить, разнообразить, сделать ярче. Кроме того, за это время можно еще и здорово соскучится друг за другом. А, значит, после возвращения второй половинки, вас ждет невероятная встреча!

4. Общайтесь с любимым чаще

Сделать это можно с помощью различных современных средств связи. Это может быть и телефон, и интернет, и даже почта. Общение – это то, что нужно и вам и вашей второй половинке.Лучше всего сделать время общения постоянным. Например, если вы решили созваниваться вечером, придерживайтесь этого правила. Это придаст чувство уверенности и безопасности.

5. Приезжайте в гости друг к другу

Если только ваш любимый не космонавт, то всегда можно найти возможность встретиться. Ездите друг к другу в гости. Кстати, об этом также можно договориться заранее. Выберите время удобное для двоих и проведите его с пользой, не отвлекаясь на работу или учебу. И тогда, пережить следующее время расставания будет намного легче!

Комментировать от
или