Шоппинг в США - одежда и игрушки Disney (для детей и взрослых)
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Мода и шопинг для детей и взрослых > Торговые центры, бутики и магазины > Шоппинг в США - одежда и игрушки Disney (для детей и взрослых)

Шоппинг в США - одежда и игрушки Disney (для детей и взрослых)

23 февраля 2013, 19:54
37

Пожалуй, из всех магазинов США, в которых я жду распродажи, Disneystore стоит на первом месте. Это самый дорогой магазин, в котором продаются оригинальные вещи Disney и настоящие диснеевские игрушки. Поскольку приобретать бодики и платья по полной цене мне не по карману, я покупаю вещи, которые уходят в раздел распродаж Sale (конечно, здесь уже нет всех размеров, но все равно можно купить классную вещь по приемлемой стоимости).

Шоппинг в США - одежда и игрушки Disney (для детей и взрослых) фото 1

 

Мягкая игрушка Минни-маус - одна из первых моих покупок в Диснее в США. Она стала первой подругой моей дочери. Нам не было еще и месяца, а мы уже засыпали только на ладони Минни:

Шоппинг в США - одежда и игрушки Disney (для детей и взрослых) фото 2

Также в коллекции наших игрушек есть Микки и Понка:

Шоппинг в США - одежда и игрушки Disney (для детей и взрослых) фото 3

 

Шоппинг в США - одежда и игрушки Disney (для детей и взрослых) фото 4

Платье золушки я показывала в статье, посвященной модным детским платьям (http://www.happy-giraffe.ru/community/30/forum/post/62738/). Я его также брала в Диснее вместе с замечательными туфельками этого сказочного персонажа.

Лично я обожаю Disneystore за возможность наносить имя ребенка на некоторые модели одежды и аксессуаров. Вот такой персональный комбез нам прислали:

Шоппинг в США - одежда и игрушки Disney (для детей и взрослых) фото 5

Видите наше имя Alice?

Шоппинг в США - одежда и игрушки Disney (для детей и взрослых) фото 6

За услугу нанесения имени на одежду нужно доплачивать около 4-5 долларов, но оно того стоит!

Мне очень нравятся ночнушки Дисней для девочек:

Шоппинг в США - одежда и игрушки Disney (для детей и взрослых) фото 1

А вы, дорогие мамочки, купили бы праздничное платье или игрушки в магазине Диснея?

Комментарии
4

Авторизируйтесь