Классический стиль одежды
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
5
629
1 февраля 2013, 13:02

Классический стиль одежды

null

Классический стиль одежды считается игрой по своим правилам! Классический стиль не потерпит экстравагантности и излишнего декора, он признает только строгость, минимализм, скромность, но даже в этом стиле есть своя сексуальность и шарм.

Люди, которые предпочитают классический стиль одежды уверенны в себе, они деловые, их статус для них очень важен и занимает ведущую нишу в их жизни. Деловым стилем они подчеркивают свою важность и проффесионализм.

Цвета в классическом стиле, в основном однотонные и сдержанные. Черный, серый, коричневый являются доминирующими. В теплое время года предпочтения отдаются пастельным тонам, но при этом ткань не должна быть с блеском, цветной или кричащей. Допускается на ткани принт, но он должен быть ненавязчивым. Приветствуется клетка, полоска, однако подбирать ее надо грамотно, отталкиваясь от основной цветовой гаммы.

Силуэты прямые и строгие, допускается минимальный клеш, а так же различные формы кроя – с запахом, трапецией, складкой.

null


Ткань в деловым стиле – кожа, хлопок, твид и шерсть, а так же все натуральные ткани.

Как аксессуар могут быть использованы небольшие серьги, кольца без камней, нити жемчуга, цепочки из драг металлов. Сумки подходят небольших размеров, овальной, округлой, прямоугольной форм. Цвет должен гармонировать с нарядом.

Обувь тоже должна соответствовать деловому стилю одежды. Она должна быть строгой. На каблуке не выше 5 – 6 сантиметров, шпильку же используют только для вечернего выхода. Приветствуются сапоги- чулок, туфли – лодочки коричневых и черных цветов.

Деловой стиль одежды является очень популярным и распространенным особенно среди той части людей, которые работают в офисах. Такая одежда поможет вам не только выглядеть серьезно, но и будет очень комфортным и практически универсальным.

Примерный вес некоторых вещей.
С чем носить юбку с баской?
Все комментарии () Добавить
♥ Dasha ♥

Мне нравится классика)) Но я не часто одеваюсь так)

Mirror

Мне нравится классический стиль, обожаю брючные костюмы и пиджаки.

Яна 慈悲里 Осадчая

Я от классики в полнов воссторге..Но сама почему-то никогда так не одеваюсь dntknw.gif

Валерия Остапенко

Так как я работаю в офисе, то страюсь соблюдать дресс0код и одевать в классическом стиле, кстати он мне еще и очень идет)

Марина Ермакова

Вот первые 2 фото я бы с удовольствием приобрела для себя.

Комментарий успешно удален. Восстановить?

0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.