Модные мужские стрижки 2012 фото
7
0

Модные мужские стрижки 2012 фото

Увы и ах, немногие современные мужчины разбираются в вопросах моды. Так что модные мужские стрижки 2012 фото вряд ли их заинтересуют. Но мы все равно постараемся привлечь внимание наших джентльменов и их заботливых подруг, доказав им, что модные мужские стрижки могут быть простыми и не нуждающимися в особом уходе.

null

Кстати, многие модные мужские стрижки 2012, которые вы можете увидеть на фото, не требуют сложного ухода и использования лаков и муссов для укладки. Современные модные мужские стрижки 2012 фото – это прежде всего классические строгие линии с четкой окантовкой и красиво оформленными висками. Короткие боб и «ежик» тоже на пике популярности. Модным акцентом в таких стрижках может выступать челка, ультракороткая или немного прикрывающая брови. Кстати, самые популярные молодежные модные мужские стрижки в 2012 году, такие как на представленных здесь фото, делаются как раз с удлиненными (косыми или прямыми) челками.

null

Если же мужчина тщательно следит за последними модными тенденциями – стилисты могут радостно хлопать в ладоши. Специально для метросексуалов они создали модные мужские стрижки на волосы средней длины, которые можно укладывать в стиле Элвиса Пресли. Для джентльменов, не боящихся экспериментировать со своей внешностью, отлично подойдут креативные виды стрижек с подчеркнуто несимметричными и небрежными прядками. При этом парикмахер использует технику «рваных прядей», а прическа приобретает солидный объем и лучше поддается укладке. Барышни будут в восторге от такого стильного кавалера!

null

Дорогие наши мужчины, вы до сих пор не подобрали себе стильную прическу? Посмотрите на модные мужские стрижки 2012 фото. Спорим, вы обязательно найдете здесь что-нибудь себе по душе. Некоторые из этих стрижек отлично подойдут для приверженцев классики, другие понравятся смелым творческим личностям. А вы, прекрасные дамы, что думаете по поводу стрижек, пользующихся особой популярностью в этом сезоне? Уже представили своего спутника жизни с модной прической? Скорее покажите ему понравившееся вам фото!

Комментировать от
или
  • порекомендую своему вторую стрижку))))))) жить буду недолго))

    • В россии все таки любимейшие стрижки невозможно искоренить-классическая и спортивная канадки-форева! 

      • Боже, Боже, из всех понравилось максимум 5, остальные мне кажется для людей творческих профессий.. Мягко говоря.

      • Наконец-то стрижки для мужчин)) Но почему-то мне ни одна бы не подошла, мне так кажется...)

        • Всё-таки стрижка красит мужчину!

          • Еще как красит, с головы идет основной образ и стиль человека.

        еще рекомендуем