Хит лета 2012 – прозрачная сумка: как и с чем носить
13
3

Хит лета 2012 – прозрачная сумка: как и с чем носить

null

Ошибочно полагать, что сумка из прозрачного материала уместна лишь в качестве пляжного аксессуара, куда можно положить лишь полотенце и солнцезащитный крем (а остальное на пляже и не нужно, по большому счету). Многие именитые бренды выпустили коллекции летних сумок, в которых отдельным свежим аккордом являются прозрачные сумки и сумочки.

Если такой интересный аксессуар придуман для города и повседневного использования, тогда возникает вполне закономерный вопрос: "а с чем и как носить такую сумку, ведь окружающим будет видно все что «в ней происходит"?

null

Советы стилиста

  • На самом деле фасонов и моделей таких прозрачных сумок существует великое множество, и здесь не существует ограничений – носить сумку из прозрачных материалов можно с любым нарядом, выбрав себе вариант по вкусу.
  • «Скрыть» то, что внутри и добавить изюминку образу поможет не сильно практичный, но оригинальный ход – использовать так называемую сумку-матрешку. Необходимые мелочи и документы можно положить в небольшую непрозрачную сумочку или косметичку, подходящую по стилю, и носить ее в прозрачной сумке большего размера. Получится очень интерсное и стильное решение.

null
Комментировать от
или
  • Ух ты даже не видела таких никогда, очень симпатичные, хочу себе такую!

    • Никогда такие сумки не нравились. Разве что для пляжа бы подошли.

      • Я не понимаю подобные сумки, видела пару раз у девушек, она едит в троллейбусе и все пытаются разглядеть что там в дамской сумочке  хранится. Взяла бы только с собой на пляж.

        • Мне нравится идея последней сумки. Как раз все лето думала протакую!

          • Жаль только лето уже заканчивается, а зимой такое будет смотреться глупо. Но мне последняя идея тоже нравится - не очень удобно, но стильно.

        • Мне абсолютно не нравится. И не практично, я вряд ли положу туда то, что необходимо. Буду выбирать только те вещи, которые красиво и стильно смотрятся.

          • Не очень, но если в стиле последней сумки, то очень даже ничего

            • Ой, да ну... все видно..

              • У меня был такой "хит сезона" лет 20 назад. Очень я его любила.

                • Сумки нравятся очень. но я бы не смогла ходить с прозрачной сумкой. Все заглядывают в нее. да и не положешь туда ничего интимного.

                • А мне нравятся прозрачные сумки, правда, у меня только пляжная, они очень практичные и смотряться стильно.

                  • Я бы не хотела такую сумку, она громоздкая, но в нее всего не положишь, не хотела бы, чтоб люди видели всю прелесть, что я ношу в сумке))))

                    еще рекомендуем