Куда деть старую одежду?
5
1318

Куда деть старую одежду?

null

У какой девушки или женщины в гардеробе нет лишней одежды? Старая одежда преследует нас всю жизнь. Наверно все представительницы прекрасного пола смотрят на переполненный шкаф и говорят: «А надеть то нечего!». Но все-таки расставаться со старыми вещами нужно. Нельзя хранить свою юбочку и думать, что в ней я пошла в первый класс, а в этой кофточке я пошла на первое свидание… нам так квартиры будет мало для наших вещей. А если вещь вообще вышла из моды – расстаемся без сомнения, все равно никогда её не наденете.        

Мы решили предложить вам несколько вариантов, куда деть старую одежду.

  1. Организовать девичник. Соберите все свои хорошие, но уже не нужные вам вещи, и пересмотрите их в дружеском кругу. Если вы и ваши подруги не имеете ничего против обмена вещей, то этот способ избавиться от старого в обмен на новое для вас.
  2. Сдать вещи в детдом, интернат или дом престарелых. Там рады всему, вам еще и спасибо скажут.
  3. Если любите заниматься мелкими делами, то можно повесить объявления о продаже одежды в местную газету и на сайты в интернет. Авось кто купит.
  4. Если у вас есть задатки модельера, то можно переделать старую одежду на новую. Например, у вас завалялись джинсы, обрезаем и делаем из них шорты. По результату ваших деяний смотрим, что получилось – может быть в них можно будет ездить на природу или на море, а в крайнем случае – носить дома. А также, из любой юбки всегда можно сделать мини.
  5. Привносим новинку в старую одежду. Например, любой аксессуар способен изменить внешний вид одежды – крупные бусы, браслеты, шарфик или арафатка. Все это на данный момент очень модно и при правильном подборе бижутерии можно выглядеть красиво и стильно.  
Комментировать от
или
  • Я старую одежду и раздаю знакомым и отдаю в комиссионку и просто продаю с рук, чтоб добавить и купить большую нужную вещь. Вот на нас стал маленький зимний хороший дорогой костюм и демисезонный, я продала его знакомым и купила, добавив, конечно, но хороший зимний костюм

    • Я детские вещи в детдом отдаю, у нас по подъезу регулярно ходит женщина из интерната для детей инвалидов и собирает одежу и игрушки. Или вывозим в интернат сумки с одежой, старой обувью, даже книжки и журналы старые туда кладем. 

      • Я тоже подружкам пораздавала всю свою старую одежду. После родов поправилась, и похудеть до прежних размеров уже не надеюсьCherna-girl_on_weight.gifcray.gif

        • У меня столько пакетов с ненужными вещами. Хотела унести в церковь - берут только для детей, хотела унести в магазин - берут только неношенное. Больше нести некуда. 

          Хотя и жалко выбрасывать, но придется. Пора новый гардероб создавать, веть скоро на работу, и я теперь не молодая беззаботная девушка, а молодая мама. Хочу много красивой и стильной одежды

          • Я давно уже собираю и передаю вещи тем, кто в них нуждается. Причем не только свои отдаю, а уже даже знакомые приносят мне, чтобы я их передала в благотворительную организацию или передала тем из своих знакомых, кому они пригодятся.

            еще рекомендуем