Где одевать ребенка?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Где одевать ребенка?

12 апреля 2012, 23:40
Просмотров: 1

Комментариев: 1

 

В нашем городе появился магазин сети «Детский мир». Я сходила, посмотрела. В принципе все, то же самое, что и везде. Цены практически не отличаются.

Сейчас столько детских магазинов. Не могу сказать, что одеваю ребенка в каком-то одном центре, или в какую-то одну марку. Покупаю то, что понравится. На рынок, или в Китай-город, понятно, что не хожу. Все равно стараюсь покупать одежду из натуральных тканей. Он же совсем малыш, какая ему синтетика. Итак, с кожей проблемы.

Вы где ребенка одевайте? В какую-то определенную марку? Расскажите, что и где покупаете? Я вот не заказываю через интернет магазины, боюсь ошибиться и с размером, и с качеством, а кто-то только так одежду покупает и себе, и ребенку. Вы пользуйтесь интернет – магазинами?

Ещё статьи на эту тему Показать все
Что же выбрать?

Все чаще стала замечать, как веяние модных тенденций сказывается на детском белье. Все бы ничего, но вот выбрать становиться очень сложно.

Комментарии
1
  • 1 13 апр, 01:20

    Ир, я и интернетом пользуюсь, и в стоковые магазины часто заглядываю. Это реальный шанс купить оригинальную, натуральную, качественную брендовую одежку (подчеркну для брезгливых - НОВУЮ) по отличной цене. У меня у самой много брендовых вещей (я почти что фанатка Манго), и у Ули много тоже - Кларкс, Марк энд Спенсер, Тополино, Джордж и многое другое.

    А синтетика сейчас бывает разная, даже гипоаллергенная. Вот, к примеру, термоодежда, в том числе и для детей.