5 самых красивых девочек-моделей, которые покорили мир моды еще с пеленок
Жизнь
13
2

5 самых красивых девочек-моделей, которые покорили мир моды еще с пеленок

Эти маленькие модели покорили мир своей красотой. Они работают с самыми известными домами мод, а на их аккаунты в Инстаграме подписаны тысячи фанатов.

Тилан Блондо

Тилан Блондо исполнилось всего 14 лет, а ее имя уже знают во всем мире. Девочка является одной из самых высокооплачиваемых моделей в мире. Дебют красотки с неземной внешностью на подиуме состоялся в 4 годика, когда она появилась на показе Жан-Поля Готье.

Сегодня у юной модели контракты с самыми известными брендами и модными домами, среди которых: Hugo Boss, Ralph Lauren, Massimo Dutti, Pull&Bear, Lacoste и это далеко не весь список.

Кристина Пименова

Кристине недавно исполнилось всего 10 лет, а СМИ уже признали ее самой красивой девочкой в мире. Мама девочки отнесла ее фотографии в модельное агенство, когда ей было всего 4 года, с этого момента началась ее модельная карьера и к ней пришел успех.

Малышка сотрудничает с такими известными брендами как Prada, Silvian Heach, Burberry, а также является лицом лицом бренда «Киндер» в России. Кроме модельного бизнеса, Кристина профессионально занимается художественной гимнастикой. На сегодняшний день у девочки больше миллиона подписчиков в Инстаграме.

Маккензи Фой

Когда Маккензи исполнилось 10 лет, она сыграла дочь Эдварда и Беллы в заключительной части «Сумерек». Кареглазая девочка покорила и буквально влюбила в себя миллионы фанатов.

В модельном бизнесе Фой работает с 5 лет. За это время она снялась в рекламе Garnet Hill,Pantene, Polo Ralph Lauren, Burger King,Guess Kids, BlackBerry.

Иден Вуд

Голубоглазая блондинка с кукольным личиком прославилась после участия в шоу Toddlers&Tiaras. В популярной программе канала TLC принимают участие девочки и их родители.

Уже к 3 годам у малышки Иден было 300 побед в различных конкурсах красоты. На сегодняшний день родители юной модели планируют создать империю своей дочери, которая будет производить постельное белье и игрушечные копии маленькой Иден.

Ланея Грейс

Ланея заключила контракт с тремя модельными агентствами: JE Model Management Kids, The Osbrink Agency, Wilhelmin. А также она снялась в клипе на песню «Wake Me Up» шведского дидждея Avicii.

В свои 11 она добилась больших успехов в модельном бизнесе, ее контрактам могут позавидовать многие именитые модели. Ланея постоянно получает множество предложений от известных брендов. Недавно она даже заключила контракт с «Дисней».

Больше интересного:

3-летняя дочь Макарских осваивает конный спорт

17 памятных вещей для ребенка, которые будут значимы для него всю жизнь

Комментировать от
или
  • Главное чтобы девочки были счастливы,а не делали только то что хотят их родители(

    • Фой - красивая девочка с такими чертами открытыми лица!

      • А мне нравится макияж у всех, всем идет, вы просто завидуете!

        • Что то не нравится мне маленькие девочки во взрослом образе (я про первое фото). Да и другие разукрашенны через чур.

          • С виду вроде ангелочки... А с их жизнью насыщенной даже не знаю, удается  им сохранять психическое равновесие?!

          • Мне почему-то их жаль немного, даже не знаю откуда это чувство

            • Красивые девочки, главное чтобы у них звездной болезни не было...

              • А мне не нравится когда девочек так разукрашивают, как теток! Они и так от природы красивые, а вообще я и красивее девочек видела, я бы не сказала что эти девочки прям Неземной красоты, просто красивые милые детки. А действительно красивой мне показалась Кристина Пименова, ее хоть не накрасили так сильно как куклу.

                • Согласна, девочек красивых очень много, просто из некоторых родители делают моделей и вкладывают в их будущее, а некоторые растут обычными детьми.

              • Что касается Иден Вуд, ей уже давно не три, и более того она сейчас страшненькая как по мне.

                5 самых красивых девочек-моделей, которые покорили мир моды еще с пеленок фото 1

                5 самых красивых девочек-моделей, которые покорили мир моды еще с пеленок фото 2