Роды Риты Агибаловой
17
13

Роды Риты Агибаловой

Роды Риты Агибаловой фото 1

15 февраля 2009 года родился на свет первый ребенок, зачатый на реалити-шоу. Это были роды Риты Агибаловой.

Познакомившись на телепроекте «Дом-2» со своим будущим мужем Женей Кузиным, девушка там же, перед камерами вышла за него замуж и вскоре родила сына.

Кстати, родился сын Митя аккурат в день рождения папы, так что, скорее всего Рита Агибалова родила с помощью кесарева сечения.

Говорят, что эту парочку занесут в книгу рекордов Гиннеса, потому что они встретились, поженились и родили ребенка на телепроекте. Правда, поговаривают, что отцовство Жени Кузина сомнительно, т.к. Рита до него встречалась еще с четырьмя кавалерами. Но, так или иначе, и роды Риты Агибаловой состоялись, и они стали сенсацией.

Комментировать от
или
  • Сомнительный рекорд.Терпеть не могу Дом2,а тут еще и ребнок родился.Загиббают они уже.

    • Не считайте меня ханжой, но я к людям которые участвуют и с интересом смотрят "Дом 2", всегда относилась как к психически не здоровым. А если эта парочка, еще и ребенка в это втянет, то я иначе как к умственно не полноценным к ним относится не смогу

      • Вы знаете, когда я училась, на психолога, не помню, шел ли уже тогда этот дурдом, но точно была не менее мерзкая передача Окна. И нам наша преподавательница говорила - Девочки, смотрите обязательно! Закаляйте свои нервы, это наши клиенты. Заодно в диагностике потренируетесь

      • Я прекрасно помню передачк "Окна",никогда ее не смотрела, но иногда, переключая каналы попадала. И мне казалось, что люди которые там участвуют, просто разыгрывают спектакль, и ничего подобного никогда ни с кем не произодет. 

    • Помню помню эту пару замечательную, мне до сих пор жалко что они расстались. 

      • А чего их заносить в книгу Рекордов Гинесса-то. Все равно они сейчас не вместе.

        • комично все это и неприятно, потому что в погоне за сомнительной славой такое делать не умно.

          • Что за бред про сомнительность отцовства?Да Митя копия Женина!))))

            • Я это шоу не смотрела, ничего познавательного оно точно не несёт, и если они уж так хотели семью, не могли дождаться окончания проекта что ли?

              • Не могли, он до сих пор идет, помоему с 2005 года, мне иногда кажется что ЭТО никогда не закончится(

              • А ребёнок где сейчас? С ними на проекте что ли?

              • незнаю, но да наверное. я Дом 2 когда то смотрела где то 1 год, там еще Ольга Бузова была

            • Мда, я думала его уже не показывают, а тут ещё и детей там рожают.

              • Пиарятся кто как может. Вот только детей-то зачем под пристальным взглядом массы людей рожать? Может они и растить его под прицелом камер будут?

                • Не смотрела это шоу. И кто такая Рита Агибалова не знаю, поэтому кого она там родила мне все равно абсолютно.

                  • Ой, ох уж этот Дом 2, честно поднадоело шоу. Одно и тоже только по разным углам.

                    • Когда я последний раз натыкалась на новости Дома2, они уже развелись и скандалили по поводу дележки денег. А вообще жить с ребенком на телепроэкте считаю не совсем правильным. 

                      еще рекомендуем