Рейтинг самых необычных имен XXI века в России
9
1

Рейтинг самых необычных имен XXI века в России

Задались вопросом, как назвать ребенка? Ваше чадо не обрадуется, если получит имя из списка ниже...

Салат Латук, Христамрирадос, Виагра, Саммерсет Оушен - это не просто перечисление странных предметов. Это имена реальных детей, чьи родители решили блеснуть креативом. Предлагаем вашему вниманию рейтинг “самые необычные имена 2014 года”.

Мальчики:

  1. Дельфин
  2. Амадир
  3. Ангел
  4. Север
  5. Егор-Светозар
  6. Алладин
  7. Авиадиспетчер
  8. Добромысл
  9. Принц
  10. Салат Латук

Девочки:

  1. Жужа
  2. Миллионера
  3. Россия
  4. Приватизация
  5. Алмаза
  6. Рябина
  7. Нива
  8. Луна
  9. Офелия
  10. Виагра

Кстати, в конце декабря ЗАГс подводит итоги, публикуя самые яркие и интересные имена года. Вероятно, что через месяц мы узнаем о самых невероятных плодах родительского творчества и креатива!

Комментировать от
или
  • Ну у на с в Питере есть один такой папаня:у него детей зовут Царь,Государь,Звезда,Умница-Любимица-Красавица(это одно имя),Астра,Царица,Король....Ну там папа немного не в себе...В общем печальная история и деток жаль....

    • Не завидую деткам... интересно сколько у него детей и какое у них отчество))

    • У него в первом браке 5 детей,потом жена решила,что хватит ,возраст,знаете ли,так он с ней развёлся,женился на молодой и нарожали они ещё ,кажется 10)))НО сейчас папа их явно с мозгами не дружит,плохо ещё то,что это как оказалось "заразно"-теперь вс 2ая семейка "ищет"правды и признания их героической жизни от  всех окружающих(((А отчество самое простое Алексеевичи они)))И фамилия распространённая-Алексеев.Так ,видно папеньку заело ,что-то переклинило,вот и понесла нелёгкая...)))

  • ​Виагра Авиадиспетчеровна! убило rofl.gif

  • facepalm.gif

    Бедные дети(

    • я не верю, что кто-то назвал ребенка приватизацией или авиадиспетчером.

      • ​Из серии: - Здравствуйте, я ваш новый учитель, Лев Павлинович Комаров. mosking.gif

        • Я конечно не понимаю чем руководствуются родители когда так называют своих детей))) Я конечно понимаю хорошее чувство юмора, но не над своими же детьми над шутить))

          еще рекомендуем