Мамочки, а в какое время родился ваш ребёнок?
34
0

Мамочки, а в какое время родился ваш ребёнок?

Мамочки, а в какое время родился ваш ребёнок? фото 1

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Мамочки, а в какое время родился ваш ребёнок?

Комментировать от
или
  • Мы родились в 17.55​

    • ​мой родился в 18.00


      • моя старшая доченька в 3.20 а младшенькая в 11.30

        • МЫ РОДИЛИСЬ В 23.20

          • ​дочь родилась в 17.50, а сын в 08.07 я бы поменяла определения между ними)))

            • ​А мой сынуля родился в 10-45.

              • моя 1 доча родилась в 17:25    а 2  доча в 18:25​

                • Сынуля родился в 5:40 утра. :))))))))))))))))))))​

                  • Сыночек родился в 18:00​...думаю совпадает:)

                    • А мы родились в 13:50, но тоже не по своей воле вызывали роды!​

                      • Дочка у меня родилась в 10.25, а сыночек 11.14, но все кесерево, с дочкой не плановая операция, а сыном​ хотели плановое, но он решил по другому, меня положили в больницу должны были назначить дату, но он решил родиться на следующий день

                        • доча родилась в 13.10 а сын в 12.40 - значит у меня оба любители приключений и авантюр!!!​

                          • не называйте время рождения, ни свое, ни ребенка!!! это информация закрытая, ее можно не во благо использовать...​

                            • Наша доча родилась ровно в 4-00. Подрастет посмотрим к какому именно времени она относится (с 2 до 4, или же с 4 до 6) ​

                              • Тааак, старший в 17-45, не совсем миротворец, скорее борец за справеливость; средний в 5-00, точно авангардист и прямолинейный во всем; младшая 12-45​, пока не знаю, еще и двух лет нет, надеюсь, что не совсем авантюристка, но любопытная-любопытная!!!

                                • мы родились в 5.50)))​

                                  • в 18.30 

                                    сильный духом-есть такое))

                                    • у меня не совпадает!

                                      • ​сыночек в 17.30-миротворец и добряк

                                        •   . 1. Доча 00.05 - любознательная и пытливая                                                                         2. сын - 16.05 - миротворец и добряк                                                                                    3. сын - 5.25 - личность с "пионерскими" наклонностями,  идёт напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейен.

                                          • Вы мамочка-героиня, и всех сама рожала?

                                          • Спасибо! Да, всех сама, но только с третьим почувствовала всё от и до!!!

                                          •  раньше думала, что второго и третьего ребенка легче рожать чем первого, но теперь понимаю, что наоборот т.к. Вы не первая которой было тяжелей.   

                                          • да правда тяжелее, но зато быстрее. Каждый последующий мучал меня в 2 раза меньше. С первой 20 часов, со вторым 10 часов, а вот третий всего 4 часа.

                                          • ничего себе 20-ть часов рожать. У меня роды были скоротечные в 14.00 начались схватки, а в 16.20 я уже родила, не успела даже почувствовать боли . Я слышала про такие долгие роды, по 20-ть часов это наверное оочень мучительно.

                                          • ну да так долго было, потому что матка не раскрывалась, и всё это время схватки и схватки, потом уже поставили анастезию, да на очень долгое время, вот и рожала я под анастезией и ничего абсолютно не поняла, что рожала, что нет.

                                        • А моя доця в 16.20 - миротворец и добряк.

                                          • Моя дочь родилась в 1:05​

                                            • первый в 8.40, второй в 19.50​

                                              • 3:25)работяга у нас это точно)))

                                                • моя дочка родилась в 8.30

                                                  • ​кстати,  а  если  мои  детки  оба  кесарята  ???

                                                    • ​моя дочка в 8:25

                                                      • Наш родился в 9.15, но это не он так решил, а плановое кесарево...​

                                                        еще рекомендуем