Молодую маму поздравили в роддоме незнакомцы
Жизнь
13
105

Молодую маму поздравили в роддоме незнакомцы

Мужчина, который по ошибке получил от незнакомцев СМС о родах, решил сделать доброе дело, и поехал в роддом с подарками.

19 марта у Линдсей и Марка Лэшли из США родился сын. Пока мама рожала, ее свекровь случайно отослала СМС совершенно постороннему мужчине, рассказав ему о родах. Так получилось потому, что она рассылала сообщения всем родственникам, не зная, что один из них сменил номер, а его номер достался 21-летнему Деннису Уильямсу, который живет во Флориде.

Деннис сообщил свекрови об ошибке, но она продолжила рассказывать ему о незнакомой женщине, которая родила младенца весом 3,5 кг. Тогда парень спросил номер палаты и свекровь назвала.

Родители были просто в шоке, когда к ним в палату зашли двое незнакомых парней - Деннис и его брат. Они поздравляли и дарили подарки. По словам отца ребенка, он никогда не встречал еще такого спонтанного проявления доброты.

Больше интересного:

Семья построила мега-кровать, чтобы спать в ней со своими питомцами

Маму с комы разбудил крик её ребёнка

Комментировать от
или
  • Я на 8 марта отправила поздравление почти всем, кого сама вспомнила из контактов в телефоне. Некоторые перезванивали и спрашивали: Спасибо, конечно, А вы кто? С некоторых мне незнакомых номеров пришли ответные поздравления)) В общем, людей и порадовала, и озадачила))

  • Свекровь интересная тетка)

    • Ох и бабушка, не успел внук родиться, так уже всем фото разослала))

    • Странно, у нас ребенка не показывают вот так всем, пока не покрестят

      • По разному бывают, у меня есть знакомые, так они сразу и фото в интернете выкладывают, не все верят

      • У них там рожают всей семьей))) Мне больше нравится что этих незнакомцев на второй день после родов в палату пустили.   У нас мужа то редко пускают)

      • У нас тоже всех пускают, я сама удивилась,у  меня подруга недавно рожала, так она была в отдельной палате, и мог зайти кто хочет. Прикинь?

      • Я тоже отдельно в палате была, ко мне за 50 рублей пускали мужа, свекров и бабушку мужа, по очереди и не больше 20 минут. В шапочке халате и бахилах. 

        Но вот често то не спрашивала интересно у них документы брали? А то поди тоже заходи кто хочешь.

        Но у нас только в одноместной так можно, а их мало очень. А на роды точно ни кого не пустят кроме мужа если захочет.

    • Прикольно, я люблю вот такие истории, понимаешь, что доброта еще существует.