Ник Вуйчич стал папой во второй раз
Жизнь
10
0

Ник Вуйчич стал папой во второй раз

Он успешен и известен во всем мире, и даже отсутствие рук и ног не помешало ему жениться и стать папой, уже во второй раз.

Ник Вуйчич из-за редкого генетического заболевания родился без рук и ног. Но благодаря прекрасному ораторскому таланту и невероятной силе воли, он стал всемирноизвестным христианским спикером. Ник уже успел написать 5 книг, найти свою любовь, и во второй раз стал папой - 7 августа у него родился сын.

32-летний Ник пример того, что вера и душевная сила способны преодолеть самый тяжелый недуг. В 2012 году, добившись всемирной славы, Ник женился на Канаэ Милхаре, и уже через год у них родился сын Киёси Джеймс.

И вот через два года пара объявила о том, что в их семье планируется прибавление, Канаэ забеременнела снова. В своем Фейсбуке Ник поделился со всеми трогательными фотографиями семейной фотосессии.

7 августа родился второй сын Ника, весом 3 кг 700 гр. Малыш, как и его старший брат, абсолютно здоров. Родители назвали его Деян Леви.

Сейчас семья Ника Вуйчича живет в Калифорнии. Он ведет активный образ жизни, используя два пальца на частично сохранившейся ступне. Ник научился пользоваться компьютером, писать, ходить, плавать, кататься на скейтборде и серфинге.

Больше интересного:

История миллионера, который родился без рук и ног

Выжившая после атаки акулы сёрфингистка Бетани Гамильтон родила мальчика

Комментировать от
или
  • Всегда вспоминаю этого прекрасного человека, когда начинаю ныть, что у меня что-то не получается) Очень взбодряет. Настоящий мужчина!

    • Кружевной тортик очень красиво смотрится, я все же за традиционные белые торты

      • я вот наверное так не смогла, закидайте меня тапками, ну тут либо неиссякаямая любовь, либо деньги

        • Такие истории всегда вызывают уважение! Жена, конечно герой, но это любовь!!! Просто любовь!!! Счастья им!

          • он молодец, его жена заслуживает огромного уважения. сил их семье и человеческогосчастья

            • Жаль что заболевание генетическое, неизвестно когда и с кем из его потомков он проявится. А в остальном Ник большой молодец!!!!!

              • Молодец, вот что значит не падать духом. Он и правда имеет более насыщенную жизнь, чем здоровые многие.

                • О, девушка на серфе тоже недавно родила) Ей акула руку откусила в детстве. А парень молодец просто!

                  • Могу только сказать, что его жена просто очень сильная женщина, тащить на себе все и 2 деток и мужа.....

                    • ну она думаю не тащит, ведь он всемирно известен, отсюда деньги, думаю у них есть куча помощников, а между ними просто необыкновенная связь