Татуаж бровей. Кто-нибудь делал?
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
40
681
1 февраля 2013, 17:15

Татуаж бровей. Кто-нибудь делал?

Девочки, вот надоело мне красить брови раз в три недели обычной краской! Устала от этого уже. Хочу сделать себе татуаж бровей! Но боюсь! Боюсь, что это очень больно. Кто делал? Рассказывайте!

null

Первый, и главный вопрос, на который я хочу получить ответ – на сколько это больно? Или терпимо? Может можно сделать какое-нибудь обезбаливание?

Еще меня интересует то, сколько будут заживать брови? Вычитала, что образуются какие-то корочки, которые нужно мазать мазью. Правда? А у некоторых при татуаже кровь идет(( Это, скорее всего, не нормально! У Вас была кровь?

Я так понимаю, что необходимо будет делать коррекцию бровей. Как часто?

И еще один вопросик, возможно он совсем глупый, но я чего-то, сколько читала о татуаже бровей, но так и не поняла( А мои брови остаються? С ними ничего не делают? Не сбривают? Волоски будут? Вычитала, что у одной девушки после татуажа перестали расти свои брови. Я так совсем не хочу! А у Вас растут?

Так, пока вроде все вопросы! Если что-то вспомню, тогда дорасспрошу в комментах! Девоньки, буду благодарна за Ваши ответы, поскольку сделать себе татуаж бровей – это у меня сейчас идея Фикс. Очень-очень хочу!

татуаж глаз последствия
Красивые фразы для тату
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.