Слоятся ногти после наращивания! Что делать?
5
2

Слоятся ногти после наращивания! Что делать?

Вот нужно было мне это наращивание! У самой ногти красивые и отрастить можно было. Но мне вот взбрендило в голову. Главное читала много отзывов о том, что после наращивания - это частая проблема. Что теперь делать - ума не приложу. Девочки, может посоветуете какое-нибудь косметическое средство, а то яндекс мне только всего выдал!? Или может у кого-то свой домашний рецептик есть?

Заранее спасибо за советы)

Комментировать от
или
  • Вылечить слоящиеся ногти можно. Растворите на 0.5 литра теплой воды 1 чайную ложечку морской соли. И подержите ногти в этом растворе минут 15, после этого вытрите насухо ногти и смажьте руки увлажняющим кремом. читаю в статье https://manikjurinfo.ru/sloyatsya-nogti/#i-8 Запечатывание воском. Такая процедура осуществляется во многих салонах по уходу за ногтями, можно также и сделать ее дома.Для этого требуются разные питательные масла, их втирают в ногтевую пластину, затем расплавляют воск и запечатывают все полезные элементы в ногте. В завершении выполняется полировка ногтя и ему возвращается такой же внешний вид.

    • Вот я вам честно скажу, я не смогла побороть эту беду. Скорректировала, уменьшила - да. Но иногда очень сильно ногти слоятся теперь. Солевые ванночки, масла в кутикулу, крем. Сколько я разными лаками не мазала - не помогло никак. Да и вы действительно считаете, что лак способен питать, увлажнять, восстанавливать? Я в это не верю))

      • Я ссыль специально для того и дала, чтобы можно было поподробней ознакомиться со средством. Как видите " уменьшающий ломкость ногтевой пластины" одно из её достоинств.   

        • А у меня ногти не слоятся, они просто настолько тонкие, что ломаются сами по себе. От чего создается вид, как будто я их пообгрызала, извините за такое сравнение. Как думаете, в моем случае, будет уместно использование вашего базового покрытия?    

          • Было и у меня такое... намучилась я с ногтями сильно... спасла меня девочка-маникюрщица. Она посоветовала мне использовать вместо лака базовое покрытие YR http://www.yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/... , оно отлично укрепляет ногти и ускоряет их рост. Попробуйте, уверенна, что останетесь довольны результатом.    

            еще рекомендуем