​Хочу купить себе часы
20
48

​Хочу купить себе часы

Сейчас среди молодежи очень популярны умные часы. Вот думаю купить такие, или обычные? Что в них такого особенного?

Комментировать от
или
  • В умных - только то что они типо модные и раскрученные. А так-есть и гораздо лучше.

    • А я тоже хочу умные часы, но те, которые я хочу стоять как три зарплаты Валдиса((( Но это моя мечта)))

      • Тоже считаю что ничего особенного в умных часах нет. Просто придумали что-то новое и некоторые стиляги их покупают что бы подчеркнуть свою крутость. Как по мне, лучше купить обычные часы, стильные, оригинальные, известного бренда. Сейчас в магазине Московское время https://www.watches.ru/ есть хорошие скидки  от -10% до -50% процентов, уже присматриваю себе и мужу на подарок.

      • Ой для меня это как-то сложно)) Вот даже часы умные, а я себя чувствую как-то не очень))

        • А мне нравится эта новинка. Вот детям хочу своим купить. Всегда на руке! И не потеряется! Вот это огромный плюс!

          • А я считаю, что это все бестолково, для разных напоминаний, есть телефон, а часы должны только время показывать

            • Популяризация, вот и вся особенность таких часов)

              • Я тоже ни разу не слышала о таких часах)) Будем ждать комментарии знающих))

                • Муж тоже хочет себе умные часы)

                  • А что это за часы такие, Ир?

                  • И я впервые слышу )))) отстала я  от жизни))) ану подробнее расскажите. Что в них особенного? Кофе по утрам в постель приносят ?))))

                  • и яичницу жарят!

                  • Из Википедии:

                    Часы могут включать в себя камеру, акселерометр, термометр, барометр, компас, хронограф, калькулятор, мобильный телефон, сенсорный экран, GPS-навигатор, динамик, планировщик
                    и другие. Некоторые часы имеют функциональность спортивных трекеров (или фитнес трекеров). Такие модели могут поддерживать программы тренировки, отслеживание маршрута, датчик сердцебиения, шагомер.

                    Как и другие компьютеры, умные часы могут собирать информацию с помощью внешних или встроенных сенсоров. Они могут управлять или получать данные с других инструментов или компьютеров. Они часто поддерживают беспроводные технологии, такие как Bluetooth, Wi-Fi и GPS.

                  • класс!!!! И сколько стоит такое счастье???

                  • цены разные, но в среднем, около 2 тыс грн

                • Что то я первый раз о таких слышу

                  • Я в телефоне не очень могу разобраться, а то еще в умных часах. Мне главное что бы время показывали и смотрелись красиво.

                    • С умными часами могут быть проблемы. Может не совпадать прошивка с телефоном, придется искать мастера, что бы настроил. У знакомого была такая проблема, долго мучился, пока все настроил.

                  еще рекомендуем