ТОП 20 золотых правил для девушек, придерживающихся диет
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Красота > Диеты > ТОП 20 золотых правил для девушек, придерживающихся диет

ТОП 20 золотых правил для девушек, придерживающихся диет

21 июня 2012, 14:48
459

Итак, вы хотите похудеть и быть стройной и привлекательной! Это конечно сложно, но возможно! Существует очень много диет и комплексов упражнений для достижения, но существуют и золотые правила, которые помогут вам держать свою фигуру в форме!

9144000a556c7412f844c07046791cbc.jpg

ТОП 20 золотых правил для девушек, которые придерживаются диет:

  1. Жирок в животе вы не уберете качанием пресса. Он останется над мышцами и будет портить всю картину. Поэтому помимо пресса надо еще втягивать и напрягать мышцы животика.
  2. Лучшее средство для получения идеальных форм бедер – махи ногами, для ног – ходьба, для икр  - растяжка.
  3. Для того, что бы ваши мышцы качались равномерно, надо заниматься 3 раза в неделю и заканчивать занятие растяжкой.
  4. Утром, на пустой желудок, выпейте 2 стакана воды, спустя 10 минут выпейте 2 столовые ложки оливкового масла. Только спустя 15 минут можно садиться завтракать.
  5. После приема пищи не пейте жидкость примерно полчаса.
  6. Кушайте часто, но небольшими порциями. Желательно выработать режим еды 5 раз в день каждые 3 часа.
  7. Не принимайте пищу за 3 часа до сна.
  8. После 4 часов вечера кушайте только белковую пищу. Углероды после 16 превращаются в жировые откладывания.
  9. Баня и сауна не поможет в сжигании жира, а только выводят воду из вашего организма, которая потом снова возвращается.
  10. Принимайте контрастный душ. Он увеличит циркуляцию крови, улучшит цвет лица и разгладит целлюлит.
  11. Во время приема пищи, жуйте тщательно. Это поможет вам разогнать метаболизм.
  12. Кушай медленно, ведь чувство насыщенности приходит только через 15 – 20 минут, а за это время можно ой сколько успеть скушать!
  13.  Захотелось сбегать не перекус, не поддавайтесь, сделайте 20 приседаний, 20 прыжков или сходи в магазин, отвлеки себя от этого.
  14. Занимайся спортом, он отбивает желание кушать, органы растрясаются, вы потеете, тратите калории прилаживая такие усилия, что будет просто жалко свой труд!
  15. Раз в час выпивайте стакан чистой воды мелкими глотками.
  16. Колбаса, майонез, газированные напитки, алкоголь, чипсы, фастфуды – друзья целлюлита, а значит – ваши враги!
  17. Масло и орехи кушайте, но не увлекайтесь, это очень калорийные продукты.
  18. Картофель кушать можно любой, только не жаренный.
  19. Пейте зеленый чай, он не только успокаивает, но и направляет организм на очищение.
  20. Если вам невыносимо хочется кушать, съешьте любой зеленый фрукт или овощ. Они не повлияют на твою диету!

Вот такие 20 полезных советов можно предложить девушкам, которые сидят на диете!

Добавить комментарий
Комментарии
23
  • 1 21 июн, 17:55

    Никогда на диетах для похудения не сидела. Мне надо наоборот "диета для поправления"))))))))

  • 2 21 июн, 18:03
    Ответ для на 1

    Ох, была такая проблемка у меня до беременности. А теперь вот и худеть не надо, но животик и бедра подвисают.(

  • 3 21 июн, 18:04

    Водичку натощак пью переодически, потом снова забываю)) Спасибо, что опять напомнили))mosking.gif

  • 4 21 июн, 18:05
    Ответ для на 1

    Да, аналогично. Хотя нет, немного преувеличиваю, все-таки я ограничивала потребление пищи примерно спустя полгода после родов. Просто ограничивала порции и всё. Но я и носила ребенка в слинге, то есть на себе, и мы вели довольно активный образ жизни, потому в форму я пришла быстро.

  • 5 21 июн, 18:12
    Ответ для на 1

    Я тоже никогда не сидела на диетах, а вот подружек таких достаточно. Я просто себе иногда устраиваю разгрузчную недельку и мне этого достаточно))

  • 6 21 июн, 22:06

    Чо ж есть то тогда, девоньки????

    Видимо жирок мой так и останется со мной)))

  • 7 22 июн, 10:43

    Удивило, что нет ни слова о кефире

  • 8 22 июн, 11:42

    Ртличные рекомендации по приобретению стройной и подтянутой фигуры))

  • 9 22 июн, 14:08
    Ответ для на 1

    Вот-вот. Дайте идейку как набрать кило другое))))

  • 10 22 июн, 14:09
    Ответ для на 2

    Виктория Крюкова - пора спортом занятся. Проф. тренер все подтянетwink.gif

  • 11 22 июн, 16:29
    Ответ для на 10

    Маргаритка, это уже тренер не исправит, к большому моему сожалению. ( Структура кожи у меня такая. она просто растянулась от животика.( Но я не парюсь, зато у нас есть прекрасная доча!

  • 12 23 июн, 10:01

    Ой, девочки, максимуму на что меня хватает - это не кушать после 19.00. Очень хочеться бегать по утрам, но как же хорошо на своей подушечке, под своим одеялом !!! А контрастный душ надо попробовать, просыпаешься, наверное, мгновенно.)))

  • 13 19 сен, 15:02

    А для парней такое не подойдёт? Или мы прожоры и лентяи?))

  • 15 19 сен, 19:59
    Ответ для на 14

    rofl.gif Точно!!! Посмеялась от души!

  • 16 19 сен, 20:44
    Ответ для на 15

    Рад, что доставил вам минуту смеха. Тоже полезно.

  • 17 21 сен, 18:55

    Для меня хорошая диета это поменьше сладкого и мучного,больше фруктов и соков+спорт.

  • 18 21 сен, 20:56
    Ответ для на 13

    Ну, просто парни, в основном. не заморачиваются по этому поводу! А вообще советы универсальны!

    А вам что, похудеть надо? Вроде по фото вы и так стройный)

  • 19 21 сен, 22:02
    Ответ для на 18

    Я из люблпытства интересуюсь. А вдруг, явскоромвремени, потолстею и мне срочнонужно будет похудеть, вот и воспользуюсьВашими методами))))

  • 20 22 сен, 01:37

    Никогда не сидела на диетах, ну не могу я отказать себе любимой в вкусненьком...зато всю жизнь дружу со спортом, все что съела потом отработала в зале, мне такой вариант больше подходит

  • 21 27 сен, 16:03
    Ответ для на 1

    О, и мне такая нужна, но почему-то нигде не встречала)))))

  • 22 30 сен, 18:08

    Спасибо за советы, к некоторым действительно нужно присулшаться. Вот воды, к сожалению, не всегда удаётся выпивать столько сколько нужно

  • 23 1 окт, 14:35

    Жирок в животе вы не уберете качанием пресса. Он останется над мышцами и будет портить всю картину. Поэтому помимо пресса надо еще втягивать и напрягать мышцы животика.-помимо этого нужно скорректировать питание!