Советы мамочкам о том, как избавиться от нежелательных волос
Я здесь:
5
482

Советы мамочкам о том, как избавиться от нежелательных волос

Каждая мамочка старательно борется с лишними волосами на теле. К счастью, сейчас для этого есть множество различных способов. Нужно лишь подобрать свой.

Бритва

Это один из самых популярных способов избавления от нежелательных волос. Этот метод очень прост - намылил кожу, провел по ней станком и все. Единственный минус в том, что результат процедуры держится крайне недолго, максимум 4 дня.

Крем для депиляции

Благодаря такому способу, от нежелательных волос можно избавиться максимум на 2 недели. В применении он очень прост, достаточно равномерно распределить его по коже, немного подождать и с помощью лопаточки убрать крем вместе с волосами. Минус этого способа в том, что велика вероятность проявления аллергических реакций.

Эпилятор

Эпилятор - это специальный прибор, который вырывает волоски вместе с луковицей. Эффект от процедуры длится примерно 5 недель. Метод очень болезненный, и имеет противопоказания, его нельзя применять если у вас варикозное расширение вен или же кожные заболевания.

Депиляция при помощи воска

Эффект от восковой депиляции держится на протяжении трех недель. Еще один немаловажный плюс такой депиляции в том, что волоски с каждым разом будут все тоньше и тоньше. Для проведения такой депиляции, нужно нанести воск по росту волос, накрыть прочным материалом и резким движением срывать против роста. Таким образом все волоски останутся на воске. Минус восковой депиляции также как и у крема - возникновение аллергических реакций.

Шугаринг

Самый популярный способ избавления от нежелательных волос на данный момент. Депиляция проводится с помощью густого сахарного сиропа. Принцип действия шугаринга похож на депиляцию воском, с одним только отличием - сироп наносится против роста волос, а срывается по росту. Эффект длится 4 недели, а аллергических проявлений практически не бывает.

Больше интересного:

Мама и сын доказывают, что заниматься спортом полезно для фигуры

Чтобы невеста согласилась идти к алтарю, жених должен выполнить одно условие

Комментировать от
или
  • Я хожу к косметологу http://www.raduga-clinic.ru/uslugi/kosmetologiya/ на шугаринг. Мне очень нравится, ни раздражения, ни вросших волосков. Хорошая процедура!

    • Эпилятор - это мой выбор. По- моему это лучший вариант. И быстро и не так уж и больно

      • я давно эпилятором пользуюсь, мне очень нравится, сейчас вот купила то который и в душ брать можно

        • я пользуюсь кремом, очень нравится

          • эхх...я за бритву,девчонки) не пробовала больше ничего и страшно даже пытаться! хотя вроде как после родов и бояться не стоит)

            еще рекомендуем