Гордость мамы и дочек - потрясающе длинные волосы
Жизнь
18
0

Гордость мамы и дочек - потрясающе длинные волосы

Общая длина волос матери и трех ее дочерей достигает четырех метров!

Мама девочек Тере Линн Светлечич Рассел не стрижёт свои волосы с подросткового возраста. Когда она вышла замуж за Чипа, то продолжила их отращивать, так как он восхищается длинной и красотой ее волос.

Восторг и восхищения отца волосами мамы вдохновили и их трех дочерей на то, что девочки тоже решили последовать её примеру. Сейчас длина волос Тере Линн, постоянной победительницы конкурса "Самый длинный конский хвост", который проходил в ее родном городке, составляет около 1,5 м.

Старшая, 11-летняя дочь Кэллан обладает волосами длиной около 73 см, у 9-летней Сенделин – 72 см и у 6-летней Чесни – 52,5 см. В семье ещё подрастает младший брат, не участвующий "в гонке", и годовалая Чейпин, которую всё это наверняка ждёт в будущем.

Волосы такой длины, конечно же, требуют титанического ухода. Кроме того что мыть свои волосы Тере Линн вынуждена стоя на коленях, так как под тяжестью мокрых волос она просто валится с ног.

На мытьё головы каждый раз она расходует около четверти бутылки кондиционера. Вдобавок она периодически прищемляет их дверцами автомобиля, затягивает пылесосом во время уборки, а дети регулярно на них наступают.

Комментировать от
или
  • Люблю длинные волосы, но в крайности впадать не нужно.

    • Честно говоря волосы у нее не особо и красивые,, до попы примерно они хорошего качества, а дальше мочалка! надо ей раз в месяц по 3см срезать, чтобы концы не выглядели так ужасно! Девочкам бы я тоже подровняла концы!

      • а заплетать не пробовали? чтоб дети не наступали )))

        • Да, ходить просто с распущенными волосами - ничего красивого. Нужно хотя бы длинные косы заплетать.

      • ууу...да нууу, я бы не хотела такие волосы, обрезала свои и ничуть не жалею. Сколько же им шампуня надо на троих за раз?!))) Литров 5 наверно)))

        • Да уж уход за такими волосами нужен колоссальный. А красота как-то на мой взгляд сомнительна. Но каждому свое. Надеюсь им есть еще чем гордиться кроме волос

          • для меня это слишком длинные волосы, их не помыть толком, ни причесать нормально, а всегда ходить с распущенными тоже нереально

            • Девочки, простите за резкость) Смотрятся некрасиво, неухоженно, словно из пещеры вылезли. Блин, присмотрелась - еще и брови отращивают?). Лучше бы отрезали волосы до попы, подравняли и сделали ламинирование. 

              • А у меня никогда не было волос длиннее лопаток. И как-то не печалюсь по этому поводу. А многие подружки с длинными косами ниже попы их остригли, как только стали жить подальше от родителей))

                • В детском возрасте может такая длина волос и хороша, но в возрасте мамы, смотрится как-то не эстетично, ей бы волосы по пояс вполне бы хватило.

                  • Ужас, мне тоже не нравятся, видно что концы уже не здоровыеwacko2.gif

                  • Ой, ну мне не нравиться если честно, как пакли висят, надо все же чуть подстригать, чтобы концы ровными были и какой-то ухоженный вид имели

                  • Я знаю одну девочку, дочь моей классной руководительницы, у нее такие же длинные волосы, но очень сложно за ними ухаживать. Сама бы рада длинные волосы иметь, но  они у меня очень тонкие, поэтому на крысиный хвостик похожи)) 

                    • у меня у самой такие были и очень долго, это красиво, но это огромный труд, я рада, что избавилась

                    • у детей длинные волосы это вдвойне проблемнее... у меня дочка родилась уже с шевелюрой и она быстро отрастает - все конечно восхищаются, что у нас уже волосы до пояса, хотя еще и 3х лет нет, но расчесывание это проблема - чуть где зацепится расческа, доча орет. Думаю до талии вполне волос достаточно, скоро будем стричься )))

                    • Вам повезло, у некоторых девочек до 2-х лет пушок на голове тоненький и коротенький, а у вас уже такие косы!