Что делать с книгами?
5
52

Что делать с книгами?

У меня дома очень много книг. В основном хороших, хороших авторов, а не всякое разовое чтиво. И вот, эти книги заполонили уже почти весь дом. Они лежат буквально везде. С одной стороны надо бы от них избавиться, так как места занимают много, а толку никакого. Все равно сейчас читаем все в большей степени в электронном виде. Хотя, бумажные книги я трепетно люблю и готова спустить на них все свободные деньги. Но очень хочется освободить место. Может их продать? Покупают сейчас книги б/у?

Комментировать от
или
  • Сдайте в библиотеку какую нибудь. Думаю там точно отказываться от них не будут. Ну или на крайний случай думаю можно будет их сдать на макулатуру.

    • Я бы тоже забрала у вас книги. Не люблю читать электронные.

      • А мне очень нравится когда дома большая библиотека. Это ведь целый клад для подрастающего поколения. Если есть дети, то думаю они им пригодятся. и внукам в будущем тоже. особенно классику нужно дома оставить.

        • Если вы так любите свои книги, то лучше отнести их в библиотеку. Там с ними будут бережно обращаться и они не будут без дела лежать

          • С радостью возьму у вас книги))) А так да продают книги б/у, в букинистах еще принимают. И еще можно безвозмездно отнести в библиотеку

            еще рекомендуем