Начала начал Флай-леди
25
2

Начала начал Флай-леди

 

Продолжу свой рассказ о Флай-леди.

1)Нам нужно познакомится с некоторыми словами, которые используют эти дамы, дабы не попасть впросак в беседе с ними.

Новых последовательниц они называют FLYBABIES-правда, трогательно: порхающая лялечка!

 Ну, есть еще такая аббревиатура SHEs , в расшифровке  Sidetracked Home Executives, а в переводе  "сбившаяся с пути домашняя хозяйка». Но это так, на всякий случай.

А «FLY», оказывается, вовсе не «летящая-порхающая-летающая», это сокращенное:  Finally Loving Yourself, что означает «наконец-то любящая себя». Во так то!

А теперь то, что меня заинтересовало больше всего, и вызвало наибольший резонанс в моем организме: это загадочный и страшный HOTSPOT!

Это те самые «Бермудские треугольники»  и аномальные зоны нашей квартиры, которые несмотря на все наши усилия ВСЕ РАВНО остаются захламлёнными.  Происходит это обычно так: разгребли вы тумбочку у входа, а буквально через 10 минут  кто-то положил туда бумажечку. А потом вы нашли оторванную пуговку и положили туда же. А потом ребенок бросил туда кепку-носок. Ну, вы поняли-это и есть ОН: HOTSPOT, он же горячая точка, он же просто хотспот.

 

null

Не знаю, дорогие девушки, как у вас, а мне иногда кажется, что вся наша квартира состоит из этих хотспотов)).

Так вот, и создательница, Марла Силле, и многочисленные ее последовательницы, утверждают, что как только мы постигнем науку «Летающих», «Порхающих», «Реактивных домохозяек» (они же Леди-пчелки, они же флаюшки), то страшные HOTSPOTы навсегда превратятся  обратно в тумбочки, комоды, стулья, кресла….

Ну, вот пока и все!

АААА! Для затравочки и бОльшей популяризации системы: ПЕРВОЕ и самое главное правило флаюшки: встав утром, первым делом приведи себя в порядок! Все остальное –подождет!

 

null

И вот это-то мне нравится больше всего! А вам?

Комментировать от
или
  • Спасибо, Юля, за статью. Я как-то хотела придерживаться системы флайледи, но потом забыла об этом.

  • Ох..я скоро в чучело превращусь со своим распорядком дня((Нужно будет попробовать полетать))

    • В седущий раз расскажу, как готовится к полетам))

    • Давай давай))А то у меня уже мешки с картошкой под глазами от усталости((

    • Вот меня даже не сам аработа выматывает,Ю а то, что результата не видно, и меньше то этой работы не становится!

  • Правильно, в любой ситуации и в любое время женщина должна выглядить сногшибательно! Поддерживаю

  • Ну, тогда с этого и начнем!  С себя, я имею в виду!

  • встав утром, первым делом приведи себя в порядок! Все остальное –подождет!

    Вот и мне это правило больше всего нравится!)

    А то, что полностью вся квартира состоит из хотспотов, согласна на все200%. Теперь понимаю в чем дело)))

    еще рекомендуем