Пасхальный марафон
2
0

Пасхальный марафон

День 2

1. Составляем праздничное меню.

Пасхальный марафон фото 1

Но прежде нужно решить, будите ли вы принимать гостей, или вы сами едите в гости?

Если вы сами принимаете гостей, то в ПКЖ следует написать список приглашаемых (можно написать номер телефона).

Если вы сами едите в гости, то нужно выяснить, какое участие вы будите принимать в застолье.

Если принимаете гостей, то нужно продумать не только праздничный обед/ужин, но и завтраки, перекусы. Нужно ли продумать детское меню?

2. Давайте сегодня вымоем люстру в гостиной. А может быть, достаточно протереть ее м/фибровой тряпочкой?

Пасхальный марафон фото 2

3. Осмотрите внимательно свою квартиру. Возможно, она требует серьезного вмешательства. Тогда в гостиной запланируйте 5 объектов и работайте с ними на этой неделе, по одному каждый день. 

Итак, сегодня объект №1. Что будете отмывать-упорядочивать: шкаф? комод?...

Не забываем избавляться от хлама.

День 1 http://www.happy-giraffe.ru/community/28/forum/pos...

Комментировать от
или
  • ​Все равно тебе легче, а я прошла школу, когда нигде ничего не купить. Вот привычка-то в кожу вьелась  sad.gif !

     А тебе коробки с "нужностями" никуда не отвезти на "хранение"- дача, например. А потом бы легче выбрасывать. А там глядишь и сразу выбрасывать научишься. Мне переезд помог. Так здорово жить без хлама!!! И уборка делается очень быстро

    • ​О да, хлама за зиму много насобиралось, нужно срочно половину выбрасывать, только мне так сложно расставаться с вещами, даже с теми которые не нужны. Как заставить себя выбросить ненужное а не складывать все?

      еще рекомендуем