Всегда чистый салон с автопылесосом
2
80

Всегда чистый салон с автопылесосом

Всегда чистый салон с автопылесосом фото 1

Долго раздумывал по поводу покупки автопылесоса для своего автомобиля. Однажды забежал проведать друга, а он в это время как раз убирал салон автомобиля. После недолгого обсуждения пылесоса, мои сомнения развеялись. И вот на днях я приобрел себе эту полезную вещь. Правда, со второй попытки

Сразу я купил относительно недорогой автопылесос, но пожалел об этом уже в этот же день, испытав его на практике. Во-первых, была очень маленькая мощность – он годился только для сбора крошек, песка и мелкой пыли. Вторым недостатком был тип питания – от аккумулятора. И окончательно я разочаровался в слишком маленьком мешке для пыли. Дождавшись утра, я пришел в магазин и попросил обменять автопылесос, на что продавцы отреагировали вполне спокойно.

В этот раз приобрел пылесос с питанием от прикуривателя (12 В), мешок для сбора пыли, также был больше, да еще и повезло с насадками – их было несколько видов. Понравились насадки которыми можно убирать под сиденьем автомобиля. Естественно за такое удовольствие пришлось доплатить еще пол цены, так как он был дороже. Но оно того стоило. Конечно, не могу сказать, что таким пылесосом можно сделать качественную генеральную уборку, но как для каждодневной поддержки чистоты – это отличный вариант.

Комментировать от
или
  •  

    А я пока не выбрал какой взять. Но собираюсь. И хочется взять мощный с большим мешком. Посоветуйте модель.

    • Да, автопылесос это вещь. У меня тоже есть. Давно уже приобрел. Они были немного другие, но штука классная. Салон чистенький, сидения, все складочки. Можно с женой посоревноваться по качеству уборки

      еще рекомендуем