Почувствуй на себе, что чувствуют дети в закрытом автомобиле
Жизнь
7
0

Почувствуй на себе, что чувствуют дети в закрытом автомобиле

Эксперимент, в котором людям предлагали 100 долларов за 10 минут в закрытом автомобиле, чтобы показать, как при этом себя чувствуют дети.

Компания Kars4Kids занимается проблемой детских смертей из-за перегрева в закрытом авто.

Результат эксперимента поражает. Сколько же испытуемых смогли получить 100 долларов?

Если участнику становилось плохо, он мог нажать на красную кнопку и покинуть автомобиль.

В результате никто из участников не смог высидеть 10 минут на солнце в закрытом авто.

Согласно статистики США каждую неделю в закрытой машине умирает, по меньшей мере, один ребенок.

Никогда не оставляйте ребенка одного в машине!!!

Больше интересного:

Виды детских автомобильных кресел

Как развлечь ребёнка в дороге без игрушек и гаджетов?

Комментировать от
или
  • У нас своей машины нет, но иной раз в маршрутке едешь и умираешь от духоты, и ребенок так же!! Так там форточки, люки всякие, двери открывают-закрывают....

    • Ужасно конечно, правда что на себе попробуй а потом детям, если совести хватит..

      • Смотрела один раз как,мама пошла в магазин за продуктами и оставила на жаре ребёнка в машине,тусовалась там так спокойно,встретила знакомую ,с ней поболтала,потом сново пошла коробочки переберать....
        а тем временем чижие люди пытались спасти ребёнка на стоянке,в итоге малыш потерял сознание,вызвали полицию,скорую,люди откачивали малыша,скорая забрала ребёнка ,так и не известно выжил малыш или нет,не могли привести в чувство((((( мамаша вышла из магазина,полиция её под рученьки к себе в машину и увезли... с ней даже никто не заговорил из всех присутствующих на парковке.... Машину разбили,когда извлекали малыша.У таких бы мамаш,забирать детей и промывку мозгов делать...сама в магазин с кондиционером пошла,а ребёночка оставила на гибель... НЕТ СЛОВ-это не сказать ничего.... когда вышла из магазина,она даже не поинтересовалась как ребёнок и где он,спокойная как удав..... Зато вопрос:" А нафига разбивать было машину?"-уместен ....просто капец.... Простите ,может грубо написала,но меня аж трясёт от таких поступков вот таких мамочек...

        • Это ты еще очень прилично написало, такие горе-мамаши заслуживают куда более грубых слов, я вот сама не понимаю как такое можно сделать? ну вот что в голове?

      • Это просто ужасно, таких родителей и родителями назвать сложно( таких нужно лишать родительских прав

        • каждый раз  когда вижу в новостях про детей закрытых в машине, хочу предложить родителей там на часок посадить

          • Я просто не понимаю о чем только думают родители( уже столько случаев, столько об этом говорят и все равно, родители не задумываются и оставляют(