Про диван
6
91

Про диван

Девочки, реально сейчас купить диван за 12-15 тысяч? На наш старый ребёнок разлил зелёнку, пока я нашему папе рану на ноге замазывала( Сама конечно виновата, что без присмотра всё оставила... Так ещё, как назло, так флакончиком махнул, что как раз всё разлилось на самое видное место - на спинку. У нас диван светлый, по этому всю красоту видно очень даже сильно( Мама говорит постелить какой-то плед сверху. Но это ужасно смотрится! Я не привыкла всю красоту дивана прятать под всякими покрывалами. Для чего я тогда его так тщательно выбирала? С мужем поговорили и приняли решение выделить из семейного бюджета максимум 15000 рублей, чтобы купить что-то новое. Реально что-то купить нормальное за такие деньги? У нас старый идёт еврокнижкой. Я уже привыкла в принципе к такому механизму раскладывания. Было бы неплохо что-то найти подобное. Но если нет, то уже перебирать не буду конечно...

Комментировать от
или
  • Вполне реально) Автор, сейчас столько магазинов есть, и во всех разные цены. А сколько продают напрямую от производителя? Делают на мебельных фабриках диваны и сразу же напрямую их продают. Естественно это всё делается без лишней накрутки денег. У меня просто муж мебелью занимался когда-то и я прекрасно знаю, сколько на самом деле должна стоить мебель) Вот вам без проблем нашла магазин, где диван еврокнижка идёт от 9900 рублей http://ladya.ru/katalog/divany/evroknizhki/ Так что мониторьте, ищите... Вы ещё и выбирать будете, какой лучше взять)

    • купите чехол на диван и ваша проблема решена!

      • Мы делали перетяжку дивана и он теперь у нас как новый. Мы очень довольны работой. А вы какое приняли решение ?

        • За такие деньги вы нормальный диван не купите. Так что или плед, или перетяжка.

          • Смотря в каком городе. Мне кажется, перетяжка спасет положение.

            • Вполне реально, или перетяжку сделать. Сейчас полно магазинов с недорогими диванами

              еще рекомендуем