Как часто в доме вы делаете косметический ремонт?
9
7

Как часто в доме вы делаете косметический ремонт?

У меня получается не так часто как хотелось бы, просто обои переклеить получается раз в 5-6 лет. И то как получится, с финансами иногда напряг бывает. А строительные материалы сейчас недешево стоят.Я как раз планирую на весну или следующее лето освежить немного квартиру, обои переклеить может полы еще перестелить, как получится в общем. Загадывать тоже не буду))
А как часто вы освежаете интерьер в своей квартире?

1)каждый год
2)периодичностью в несколько лет

3)все зависит от финансов

4)свой вариант

Комментировать от
или
  • По мере необходимости. И кстати всю лако-красочную продукцию, я покупаю вот тут www.mait.ru. 

    • Ой! Сейчас столько вариантов есть классных по поводу ремонта. И не надо даже обои покупать. Можно обделать стены декоративной штукатуркой просто. На мой взгляд смотрится красивее и по финансам выходит экономнее.

      • Делаю ремонт постоянно. По мере финансовой возможности. То есть в прошлом году одну комнату сделала, в этом вторую. И так по кругу... Если честно, то надоело уже. Но, как получается. Некоторые и этого себе не могут позволить.

        • Я считаю, что ремонт нужно делать по мере необходимости. Каждый год что-то переклеивать бессмысленно...

          • от настроения зависит,  и 3) 

            а такое Звёздное небо  http://www.happy-giraffe.ru/community/26/forum/post/376600/ в комнате на потолок могу выполнить за вечер.

            • По мере его прихода в негодность. Если обои не ободраны и не грязные зачем их переклеивать постоянно? Я переклеивала всего раза три. В детской потому что Лиза разрисовала маленькая, подросла немного, чтобы понимать, что нельзя так делать и переклеили. На кухне стали отходить от стены над плитой. Тоже переклеили. И так со всем. Я даже не понимаю тех, кто постоянно что-то переделывает.  Это мания какая-то у людей.

            • 2)периодичностью в несколько лет
              • Мы ремонт не делали в квартире лет 5. А сейчас в планах освежить 2 комнаты, в связи с будущим пополнением в семействе)

                еще рекомендуем