Сенсорный дозатор для жидкого мыла или средства для мытья посуды
22
3

Сенсорный дозатор для жидкого мыла или средства для мытья посуды

Сенсорный дозатор для жидкого мыла или средства для мытья посуды фото 1

Замечательный гаджет для дома и офиса – сенсорный дозатор (или более умное слово – диспенсер) для мыла или моющего средства. При поднесении рук или губки, он сам выдает нужную порцию жидкости, не нужно нажимать никаких кнопок. Величина порции выделяемой жидкости регулируется. Прибор имеет жидкокристаллический дисплей с подсветкой.

Стоит приборчик 899 рублей, купить его можно в интернет-магазинах с доставкой курьером или почтой.

Я бы не отказалась от такой штучки дома, тем более цена вполне себе демократичная на мой взгляд.

Комментировать от
или
  • У меня был точной такой.К сожалению на 4 й день поломался сенсорный датчик-пришлось вернуть в магазин.Я на кухне его планировала под средство для мытья посуды.Очень удобно и стильно было.Я за ним скучаю.

    • чет я про пост не поняла..реклама что ли?))))или как

      • да, гель очень классная штука, но все равно ощущение того, что я грязная меня не покидает, наверное это психологически) но не знаю как с этим бороться(

        • Аня.я прекрасно тебя понимаю. Я даже если на 10 минут в соседний магазин выбегала, потом первым делом к раковине с мылом неслась...girl_witch.gif

      • О! Можнотакую штуку друзьям на день рождения подарить! правда в продаже я пока таких не видела! 

        • Ну дома это не нужно, а вот в общественных туалетах почему бы и нет?

          • Я вот тоже про туалеты, рестораны подумала. Всегда мысль о гигиеничности посещает..

          • Я в таких местах вобще стараюсь ничего не касатся, а то потом ощущение, что я очень грязная и не могу отмыться((( в ресторанах еще ничего, а вот в университете, переходе и т..д. вобще ужас(

          • Еще на такие случаи или гедт дезинфицирующий с собой ношу или салфетки антибактериальные

        • Я дома не могу пользоваться жидким мылом. больше нравится обвчное кусковое Dove  и  Сamey  

          • в быту вещь крайне безполезна , а вот в офисе можно использовать и даже очень.

            • Я тоже считаю, что стильная, классная, умная, но абсолютно бесполезная вещь. Я пока в состоянии сама себе выдавить средство на губку.

              • придумали же:)..прикольно как:) тоже такую хочу)

                • а мне идеяочень нравиться и цена у него доступная, можно поразмыслить над таким приобритением.

                  • А по мне - ещё одна ненужная вещь. На чём, а на мыли и средствах для мыться посуды экономить с помощью дозатора бесполезно. Больше за этот дозатор заплатите, чем он окупит себя через 10 лет, а потом сломается))

                    • интересная вещица и цена преемлимая,знать бы еще в каких интернет-магазинах. и какие гарантии что он будет не поврежден пока будет доставляться.

                      • действительно для дома как-то сильно шикарно.Очсобенно для семей,где есть маленькие дети.

                        • Для ресторана, кафе, магазина или офиса вещ хорошая. А для дома, особенно с маленьким чудом, это точно лишнее.

                          • Да, для ресторанов самое то - не хочется прикасаться к дозатору, ведь его все подряд трогают!

                            • Такие штуки хороши для магазинов, ресторанов. а так, дома можно и обычным мылом пользоваться

                              • ПОлностью согласна, иметь такое дома - это уж чересчур шикарно

                            • Прикольно так и экономно. Надо заказать у мужа на Новый Год

                              еще рекомендуем