20 рецептов салатов, которые можно давать детям
14
1200

20 рецептов салатов, которые можно давать детям

Салат из картофеля и помидора

На праздничном столе, салаты - это самое обязательное блюдо. Но мамы маленьких деток не всегда готовы дать своему крохе классическое майонезное чудо. Поэтому предлагаем вам подборку вкусных и полезных салатов, которые непременно понравятся вашим малышам.

 
Комментировать от
или
  • Девочки, а мне нравится вот этот. Готовят в Пузатой хате. АБАЖАЮ))

    Натереть на крупной терке морковь (50%), сельдерей (25%) и яблоки (25%). Добавить промытый изюм.

    Заправка: подсолнечное масло, мед, горчица, лимонный сок, соль, перец черный молотый.

  • Классные рецептики, я сама обожаю овощные салаты, они очень полезные как для детей, так и для взрослых))

    • Хорошие очень рецептики, очень полезные и вкусные, мы обожаем разнообразные салатики.

      • Овощной салат с креветками - это очень вкусно и полезно, я сама этот салатик обожаю.

        • Главное чтобы салаты без майонеза были, я стараюсь ребенку своему такого не давать(

          • Аппетит нагоняете своими рецептами, придется готовить вкусный салат для себя и для ребенка, благо, сколько вариантов))

          • У меня дети не едят овощи и готовить салат для них - бездарное дело, либо будут целым огурец грызть, либо вообще никак. Устала бороться.

            • Ну, салат с тигровыми креветками - это перебор для ребенка. Хотя если ребенку лет 10, то да.

              • Такие хорошие рецепты, а самое главное - с большим количеством полезных продуктов и витаминов!

              еще рекомендуем