Рыба под маринадом
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Наверх
Более 20 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
Внимание! с 4 декабря стартовал фотоконкурс
Моя любимая игрушка
0
385

Рыба под маринадом

null

null

null

Рыба под маринадом была основным блюдом на праздничном столе у моей бабушки. Но она ее странно готовила, потому что не полностью вытаскивала все косточки их самой рыбы. Но почему то в этом году мне захотелось приготовить именно эту маринованную и запеченную рыбу. Так как от бабушки рецепта рыбки под маринадом мне не досталось, на помощь пришел интернет. Я посмотрела много рецептов рыбы и примерно поняла как ее приготовить. Все рецепты маринада практически одинаковы:

  • уксус, лучше бальзамический
  • сахар, соль, пряности
  • томатное пюре или кетчуп
  • лук, морковь
  • растительное масло, рекомендуют оливковое
  • вода или бульон

Овощи поджарить, добавить специи, томатик и немного потушить. Потом добавить уксус, воду или бульон и прокипятить маринад ля рыбы примерно 20 минут.

 Подготовленную рыбу нарезать, обвалять в муке и немного обжарить. Потом рыбу желательно охладить. А уже после этого рыбу складывают в емкость и заливают охлажденным маринадом.

 Рыба под маринадом доготавливается в холодильнике. Желательно что бы маринад с рыбкой простоял там ночь. И тогда  на утро вы будете угощаться вкуснейшей рыбкой под маринадом. Только теперь у меня возник вопрос: какую же рыбку все-таки  лучше выбрать для такого нежного блюда, как рыба под маринадом?

 

Предыдущая запись
Следующая запись
Как приготовить креветкиКак приготовить креветкиКак правильно и вкусно жарить грибыКак правильно и вкусно жарить грибы
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.