Меня бесят такие вопросы мужа!
6
25

Меня бесят такие вопросы мужа!

У моего мужа вообще нет понимания, что в доме есть хозяйка. Я убираюсь - он начнет упрекать меня в том, что я окно не помыла, а уже за полы взялась. Но самое острое - это кухня. Варю бульон на суп. Он подходит ко мне и спрашивает, помыла ли я мясо!!! АААА За идиотку меня считает! Так он не понимает, почему у меня такая бешанная реакция. Еще может поучить меня как готовить. Хотя никогда не говорит, что не вкусно. Вот как его понять?

Комментировать от
или
  • О, меня бы такое тоже бесило! Меня так мама раньше доставала. Сочувствую вам.

    • муж порой тоже во время готовки меня доставал, а почему ты как режешь, соль не забыла и т.п., он меня так однажды достал, что я реально забыла вытащить жабры из рыбы, молча ел горькую уху. Теперь если что-то под руку говорит мой ответ такой -не нравится готовь сам

      • Вы сами себе такого мужа выбрали) Наверняка он раньше тоже делал замечания, но вы спускали их на тормозах, люди не меняются в одночасье) Реагируйте с юмором, но твердо давайте понять, что его замечания неуместны и со временем он может быть поймет.

        • Я считаю так, что может подходить и говорить тот мужчина, который помогает, а если он только командует, то ему пора объяснить кто на кухне хозяйка.

          • У нас до свадьбы тоже практически так было, но в плане приготовления пищи. Муж подходил и начинал мне под руку "а это ты сделала!" А это зачем? "а это не нужно было так, нужно было по другому". В итоге я молча все выключила, руки помыла и сказала  "готовь сам!". Вот прошло уже лет 5 с тех пор, но вопросы больше не задает такие

            • мужчины они такие, говорят и не думаю что могут обидеть

              • Ой та они все такие))) покажите ему, что он и его мнения для тебя очень важны)

                еще рекомендуем