ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДОМА. Лайфхаки с продуктами, которые упростят Вашу жизнь. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ MIX
14
44

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ ДОМА. Лайфхаки с продуктами, которые упростят Вашу жизнь. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ MIX

Полезные советы для дома Вам обязательно пригодятся. Представляем Вашему вниманию простые идеи для каждодневного использования. Эти маленькие лайфхаки, хитрости, иногда так удобны для повседневной жизни.


Комментировать от
или
  • Классные лайфхаки))) мороженое такое сегодня сделаю))

    • Классные лайфхаки))) мороженое такое сегодня сделаю))

      • Возьму на заметку, спасибо.

        • Отличные советы. Большое вам спасибо .

          • Да, так можно сделать мороженное, но оно будет не менее вредным, так как йогурт тоже не содержит натуральные продукты. А еще в воду рыбку удобно чистить, шелуха тоже не так летит. 

            • Крутые лайфхаки, особенно про мороженое понравилось, Степке сделаю).

              • Очень интересно . Про фарш супер ! буду так теперь делать . Спасибо ! Мороженое из йогурта - класс- очень быстро и вкусно !!! Я в восторге от ваших советов. Это вы сами все придумали?

                • Меня хитрости с фаршем мама научила), очень удобно, когда не нужен весь пакет фарша, кусочек отломить и все.

                  • Вот про фарш - огромное спасибо! Ведь это реально сложно вовремя разморозить фарш.

                    • Спасибо отдельное за совет, как почистить рыбу! У нас, когда папа привезет с рыбалки несколько кг рыбы, все-все в чешуе(((. Йогурты тоже попробуем заморозить).

                      • Я пробовала делать с племянником мороженое из йогурта), очень вкусное получилось! И фарш моя мама так же хранит в морозилке, тонким слоем.

                        • Никогда не пробовала замораживать йогурт, надо как-то попробовать!

                          • О, я как чищу рыбу, то у меня вся кухня в чешуе И ничего не помогает Даже пакет! Уже пробовала. Нашла выход - когда покупаю рыбу, прошу, чтобы мне ее почистили)))

                          еще рекомендуем