ГОТОВЛЮ ВКУСНЫЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ ДРАНИКИ
22
269

ГОТОВЛЮ ВКУСНЫЕ КАРТОФЕЛЬНЫЕ ДРАНИКИ

Смотрите мое приготовление и рецепт 

Комментировать от
или
  • Вот что что,а драники не готовила 100 лет)) Спасибо за рецепт)

    • Меня бабушка в детстве этими драниками так закормила. что я на картошку смотреть не могу

      • Я так же как и вы готовлю драники, спасибо вам за видео рецепт!

        • У меня муж сам часто жарит драники. Это его коронное блюдо :)

          • Давно я готовила драники. Вы прямо-таки напомнили мне, подали отличную идею. Благодарю)

            • Большое спасибо за хороший рецепт . А картошка любая подойдет ? Или важно сорт определенный? 

              • Я почему-то не очень люблю драники.Однако у вас в видео они действительно аппетитные)

                • Драники у вас получились очень очень аппетитные и видимо вкусные..

                  • Мне всегда казалось,что их сложно готовить.Оказывается не так уж и сложно)

                    • Я драники пробовала только 5 лет назад,когда гостила в Украине,у них прям как традиция была,каждую неделю готовили))) А дома мы ни разу не готовили))

                      • Часто делаю драники мальчишкам. Со сметанкой и луком поджаренным вообще красота!

                        • а я люблю драники тонко тонко по сковороде размазать, чтобы они совсем как чипсы хрустели, нямка просто)

                          • обожаю драники со сметанкой вообще смак!

                            • Ничего себе, у вас драники пышные получились. А у меня плоские всегда. Надо ваш рецепт попробовать.

                            • Драники я в последний раз ела в детстве...  Спасибо, что напомнили о них!

                              • И мы такое очень любим со сметанкой!!!! Пальчики оближешь ! 

                                • Пошла готовить драники! Наманилиemoji_13.gif

                                  • Я еле настоящие драники, которые готовили белоруссы один раз - очень вкусно! Но так такое долгое производство было!

                                    • Я лук не добавляю в драники, мы их редко едим. Холодные есть невозможно, невкусные(.

                                      • У нас вчера были драники, притом муж приготовил) Пока я в школе с сыном была) Люблю это блюдо со сметанкой)

                                        • Сто лет не ела драники! Совсем о них забыла)), спасибо напомнили, приготовлю на ужин!

                                          еще рекомендуем