Девочки, какой бы новый супчик приготовить?
6
19

Девочки, какой бы новый супчик приготовить?

Все так уже приелось. Борщ красный, борщ зелены, супы куриные ....Так хочется чего-то нового и вкусного до безумия. Девочки, какой бы новый супчик приготовить? Чтобы не сильно насыщенный, но наваристый бульон был. Так как муж уважает только такие. Давайте делится своими фирменными рецептами. Буду весьма вам благодарна и признательна. 

Комментировать от
или
  • Приготовьте солянку. Это вкусно и быстро и разнообразие ;-)

    • Я сегодня готовлю суп -пюре из красной чечевицы и овощей. В моей семье суп-пюре  - это единственный вариант накормить детей овощами: брокколи, цветная капуста, тыква, кабачки. Я туда всё кладу, что найду.))) Лук, и морковь конечно обязательно. Потом блендером , и они уже не рассматривают, что я туда положила. Вкусно ведь.))

      • Я похожим макаром готовила дочке  овощное рагу, когда ей было  около 2х лет: овощи, которые в обычном виде она вряд ли стала кушать, отварное мяско - и все до состояния пюре :) Деть накормлен (обманут), мама счастлива)

    • Я иногда делаю грибной суп-пюре) и добавляю сливочный сыр туда)

      • Сварите сырный с грибами.

        • Я бы предложила солянку :) Кушала несколько раз в ресторанах, потом нагуглила рецепт и готовила дома - получилось ничуть не хуже, попробуйте и вы :) Рецепт писать не буду - в яндексе: классический рецепт солянки :)

          еще рекомендуем