Где ребенку отдохнуть летом?
9
13

Где ребенку отдохнуть летом?

У меня двое ребят. У кого есть опыт, посоветуйте какой-нибудь детский лагерь, где нормально смотрят за детьми.

Комментировать от
или
  • В Крыму для ребенка лучше всего . Посмотрите в интернете . Там очень большой выбор детских лагерей.

    • Мы ездили несколько лет подряд в лагеря, в том числе и на море. Это был период с 9 до 12 лет. Могу сказать, что лучшее место, которое нашли – «Рио» под Туапсе в Новомихайловском. Хорошие цены и условия. И дети все время под присмотром.

      • Если вы первый раз отправляете ребенка в лагерь, то лучше, если он поедет не один, а со знакомым. И лагерь будет ближе к дому. 

        • Я вот побаиваюсь лагерей детских, своего Темку не хочу никуда отдавать и вам не советую.

          • Добрый день. Я работала вожатой в ДОЛ " Атлантика " - Крым, ЧерноморТур . Отличный лагерь и прекрасная обширная программа. Детки всегда под присмотром и увлечены делом. Скучать им точно там не приходится.

            • Ну, во-первых, как-то не информативно. Где живете, куда хотите отправить - море, лес, горы. Какой бюджет планируете выделить?

              Погуглите и пошерстите форумы - ответ найдется сам собой.

              • Вы хотите на море отправить? или в своем городе, куда ближе чтобы был? к бабушке лучше всего... Есть такая возможность?...

                • Здравствуйте, а вы с какого региона и города?Нам так легче вам будет подсказать куда лучше) и на какую сумму расчитываете?

                  • А вы с какого города? Может так будет проще вам советы давать? Я не практикую лагеря, езжу с детьми)) 

                    еще рекомендуем