А где вы покупаете подарки?
7
12

А где вы покупаете подарки?

Уже не за горами Новый Год,начинаю думать о подарках. Хочу порадовать ребёнка,подарить какой-нибудь наборчик мультяшных героев,которых он любит,куда-то ездить выбирать времени нет.Хорошо,что существуют интернет- магазины. Хочу заказать через них.А что, тебе и домой привезут,и цены не сильно отличаются от магазинных. Но знаю некоторых противников интернет-закупок.Не знаю,почему люди против.По-моему интернет-магазины набирают обороты. Хочу узнать ваше мнение,вы заказывали когда-нибудь? Что заказывали? Оправдалось ли ожидание?

Комментировать от
или
  • я люблю видеть что беру своими глазами и потрогать если это надо своими руками)

    • я много заказываю через интернет магазины, зачастую это выгоднее

      • Заказывала дочке книжки и пазлы в Озоне, дороговато там конечно, но качество в общем то неплохое оказалось. 

        • Я часто заказываю через интернет косметику. А вот одежду не рискую, так как не всегда цена оправдывает качество.

          • У меня коллега по работе ходит практически во всем, заказанном чз интернет. Вот только на той неделе привезла с пункта выдачи кофту, юбку, платье, колготки, чулки, боди, туфли себе и штаны теплые и телогрейку - для сына :) И так уже не в первый раз закупается)

        • Муж заказывал через интернет-магазин мобильный телефон, плазму, мультиварку и блендер. Это - из крупных покупок. По мелочи - я брала сумки, одежду мужу, игрушки ребенку. Качеством довольны, все товары привозили на дом, с гарантией. И существенный плюс - цена через интернет была ниже, чем на те же позиции, но в оффлайн-магазинах

          • раньше бегала по магазинам, а сейчас приноровилась на али заказывать

            еще рекомендуем