Родители устроили грандиозный праздник в последний день рождения дочери
Жизнь
18
10

Родители устроили грандиозный праздник в последний день рождения дочери

Этот милый ангел Лила борется с раковой опухолью и ее недавний день рождения, скорее всего, последний в жизни девочки...

В семье Района и Хайди случилось трагическое событие - заболела их 5-летняя дочь Лила.

Врачи утверждают, что слабый организм девочки больше не выдержит химиотерапии.

А так как рак не удалось победить, то ей осталось жить пару месяцев.

Чтобы последний день рождения дочери был незабываемый, родители рассказали ее историю в Facebook.

Райану и Хайди помогли местные волонтеры, бизнесмены и простые люди.

Грандиозная вечеринка состоялась 31 июня.

Так как у девочки никогда не будет выпускного и свадьбы, в этот праздник вместилось все.

Расходы на мероприятие покрыли за свет добровольных пожертвований.

Лила на празднике была в образе Золушки, а окружали ее все остальные диснеевские принцессы.

Отец Лилы сделал ей "предложение" и станцевал свадебный танец, чтобы она почувствовала себя настоящей невестой.

Район поблагодарил всех людей, без помощи которых они бы не смогли устроить этот праздник.

Все это было сделано ради улыбки маленькой девочки. И она улыбнулась.

Больше интересного:

Этот творческий папа устроил сумасшедший подарок на День Рождение дочери

Мама устроила для дочери день рождения в стиле настоящей свадьбы

Комментировать от
или
  • Прочитал статью, сильно тронут!

      "На последний день рождения дочери родители устроили для нее грандиозный праздник" Есть способ, возможно он спасет эту девочку!!!   Помогите найти адрес, как связаться с родителями!!!

    моя почта: alexei.somoff@yandex.ru

    • Прочитал статью, сильно тронут!

        "На последний день рождения дочери родители устроили для нее грандиозный праздник"

      Есть способ, возможно он спасет эту девочку!!!  

      Помогите найти адрес, как связаться с родителями!!!

      • Какое хорошее было сделано предложение! Но, интересно, найден ли был адрес девочки?

    • Печально, что деньги собранные на этот шикарный праздник могли пойти на лечение другому нуждающемуся ребенку, у которого есть шанс. Стыдно умиляться с подобных новостей. Девочка все равно умрет, как это не прискорбно. Но это жизнь. И в этот момент где-то в больнице страдает другой ребенок, без средств к лечению и без возможности собрать достаточную сумму, которую на последнее день рождение собрали бизнесмены умирающей девочке

      • ох и странная вы, а вы не подумали что ребенок все понимает и этот праздник очень важен для нее! Почему она должна или ее родители отдавать эти деньги другому ребенку, если у них еще есть шанс хоть немного порадовать свою дочь. Ну что что она умирает? Так что уже скорбить? Навряд ли вы б отдали кому то что-то, вы бы тоже выбрали порадовать своего ребенка, а не чужого!!!!!!!!

      • Ну как вы можете такое писать?Для каждого родителя на первом месте его ребенок и я  даже  представить не могу как я пережила бы такое....К тому же девочка еще жива и имеет полное право на свой праздник,что же по вашему если ей нельзя больше ничем помочь то ей не хочется простого детского веселья?Это же РЕБЕНОК!!!!!!

      • ты - глобальный позор человечества! таких как ты лечить надо! у тебя диагноз психической неуравновешенности точно поставить можно, раз у тебя возникают такие, как ни стесняясь,  паскудные мысли! жалкая и недостойная материнства женщина...

      • Вам печально???????????????????
        Дорогая,а вам не печально,что вы кушаете??? Покупаете себе одежду и т.д.?????

        вы можете деньги,которые тратите на себя отдать больным детям,вы не задумывались об этом? не колбаску положить на хлебушек,а скушать просто кусочек хлеба и запить водой из крана.
        Видимо в жизни вы мало видели,у вас умирал на руках ваш ребёнок? Я уверена на все %,которые есть,что вы бы захотели увидеть хоть один раз улыбку своего ребёнка,а не скрежет зубиков и стон от боли и понимание того,что вы не можете облегчить эту боль,это страшно и ужасно,если это вообще можно так назвать,не дай Бог вам хоронить своё дитя.

      • Здесь сложно рассуждать - что лучше, что хуже, кому будут люди скидываться на лечение.

    • Думаю хоть эту маленькую сказку которую устроили  все помогла развеселить милое дитя

      • Очень хочется верить, что этот замечательный праздник принес радость этой несчастной девочке. Безысходность в этой ситуации просто убивает. Как жаль родителей!!!

      • слезы на глаза наворачиваются... как это ужасно, когда дети умирают раньше родителей( думать страшно о подобном...

        • очень трогательно и страшно одновременно... бедные родители, дети... 

        • Ужас, бедный ребенок. Бедные родители. Как им тяжело знать, что ребенка их скоро не станет.

          • Очень страшно, когда такое знаешь, Когда же люди найдут способ лечить эту страшную болезнь...

            • не могу даже представить, как бы я жила, если бы знала о таких предстоящих событиях, не говоря уже про праздник, сложно представить