Что лучше: бассейн или речка?)
8
0

Что лучше: бассейн или речка?)

В выходные у нас обещают хорошую, теплую погоду. Парни грезят о речке, чтобы покупаться. А я в газете увидела объявление о том, что в одном нашем мини-аквапарке (в нем пара детских горок, да бассейн), будет проходить акция выходного дня. Безлимит на весь день по цене за пару часов. Очень выгодно!

Я уговариваю, давайте туда рванем, бассейн теплый, ребенку будет комфортно, ведь в речке вода еще не прогрелась и холодная. А им романтику подавай! Мол, еще удочки возьмем, порыбачим! Я хочу купаться, а не мерзнуть((.

Вы бы что выбрали: теплый бассейн или холодную речку?)))

Комментировать от
или
  • Конечно речка  лучше чем басейн.

    •  А мне и речка  больше по душе . Могу просто смотреть на воду часами .

      • Эта проблема у меня возникала каждое лето, до тех пор, пока мы не нашли базу для отдыха под названием Дружба. Мы хотели чтобы ребенок побыл на природе и поучаствовал в самостоятельной жизни. И нам подсказали данный вариант. Здесь есть все что желает душа, так же можно остаться на ночлежку, дети имеют очень много места для игр. База находится от города Новосибирска в 50 километрах. Но место очень красиво и я всем советую его посетить. Не буду много говорить. посмотрите самое главное, это сайт базы отдыха и их цены http://bazadryzba.ru/tceny Мне нравится что деткам до 7 ми лет все бесплатно, а от 7 к 14 скидка в - 50%.

        • я б даже при теплой речке выбрала бы бассейн, т.к. в нашей речке купаться опасно для здоровья.

          • Конечно бассейн))

            • Бассейн, на речку успеете сходить ещё.

              • Конечно в бассейн стоить пойти, пока есть такая возможность. А речка всегда бесплатная и доступная. Я реки не люблю, там ужи или гадюки, фу.

              еще рекомендуем