Вам удается вытягивать детей подростков от монитора и проводить с ними выходные на улице?
5
15

Вам удается вытягивать детей подростков от монитора и проводить с ними выходные на улице?

Моему сыну 10 лет, видимо начался подростковый возраст На выходные с мужем запланировали культурную программу, хотели поехать в парк развлечений, потом в кафе покушать шашлык. И что вы думаете, он отказался. У него видите ли там турнир в интернете, ему нужно играть и поддержать свою команду. Мы пошли вдвоем с мужем, но так обиделись на него. Неужели сейчас детям интереснее такое общение, а не реальное? Мамочки, а вам удается вытягивать детей подростков от монитора?Мне кажется, что-то с этим нужно делать, а то вырастит необщительным и замкнутым. Он уже не такой маленький, но неужели больше не будет проводить время с родителями?

Комментировать от
или
  • Моей некогда сидеть в компе - много дополнительных занятий после школы.

    • Мы практически живем на даче, там интернета нет. Моя успевает посидеть за компом только пока я дорабатываю, после школы. В 6 вечера все, уезжаем на дачу. Так что  получается ограничивать)))))

      • Сейчас куда не посмотришь везде только один интернет, такое ощущение что мало кому нужно общение реальное, аж страшно становится. 

        • Делоть не только нужно, а необходимо, я за комп с ограничениями и если сказано ехать то он едет и плевать на турниры. Что за зомбирование

          • я от мультиков еле -еле отнимаю.уставится в компьютер или в телевизор и не подходи к ней!

            еще рекомендуем